Строительная компания » »

Главная Новости

Обработка от мошек

Опубликовано: 01.09.2018

видео Обработка от мошек

ТТ2 Комары, клещи, мошки на даче, саду, огороде и как с ними бороться
Мы - В контакте Мы в Facebook Мы в Twitter Мы в Однокласкиках

Кто никогда не задавался вопросам, откуда в квартире появляются мошки? Если вы оставили на столе яблоко, или в холодильник не вместился надрезанный арбуз, то вероятность, что уже назавтра ваша кухня наполнится мелкими мошками равна 100%. Причем, вы точно знаете, что никак не провоцировали их появление в своей квартире, их в течение года просто не было. А тут…



В общем, ситуация не удивительна, и каждый из вас с нею сталкивался. Как сталкивался и с тем, что они также неожиданно исчезают, если убрать остатки фруктов, выбросить мусорное ведро и изолировать из кухни горшки с цветами, особенно с фиалками. Даже, если они сразу не исчезают, то, говорят, помогают следующие народные средства.


СУПЕР средство от МОШКИ. Из трех компонентов.Как сделать?

Мошек привлекает запах уксуса и подсолнечного масла. Можно налить уксус в банку, закрыть ее крышкой с небольшим отверстием. Мошки будут лететь на запах, попадать в банку, а вылезти оттуда им достаточно сложно. Если этот фокус не помог, то можно на ночь разлить в раковине пахучее подсолнечное масло, в котором слетевшиеся мошки и завязнут. Достаточно просто их собрать салфеткой, и «дело в шляпе».


Креолин для курей от заболеваний, комаров и мошек

Хотелось бы на этом статью закончить, если не одно «но». Дело в том, что мошки на вашей кухне в многоквартирном доме – это одно, а мошки на садовом участке, в цехе по переработке фруктов, винодельческих предприятиях и прочее – совсем другое. Тут никак не получится избавиться от компостной ямы, цветочных клумб, остатков фруктов, винограда.

Если мошки появляются на цветочных клумбах и размножаются в грунте, то можно принять такие меры:

Ограничить полив; Поменять грунт; Поливать первое время слабым раствором марганцовки или мыльным раствором; Засунуть в грунт дольки почищенного чеснока или апельсиновые корки.

Возможно, эти меры помогут, а, возможно, придется прибегать к более серьезным химическим препаратам. На сегодняшний день есть вполне безобидные средства, которые позволяют избавиться от насекомых на длительный срок без вреда для экологии и человека.

Если речь идет не о клумбах, то обработка от мошек может потребовать радикальных мер. В данном случае лучше обратиться к специалистам, которые хорошо знают, какими препаратами эффективно обработать участок или цех, в какой дозировке и какой последовательности проводить рекомендуемые процедуры. У нас есть все необходимое оборудование для проведения обработки от мошек. Работы будут выполнены безопасно, оперативно и надежно!

Посетите раздел « Фото ландшафтного дизайна ». В разделе представлены фотографии разных этапов ландшафтных работ, фотографии благоустройства и озеленения частных и городских территорий.

rss