Строительная компания » »

Главная Новости

Гидроизоляция фундамента битумной мастикой

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гидроизоляция фундамента битумной мастикой

Битумная гидроизоляция кровли и фундамента | Виды гидроизоляции | Секреты и советы от профи

Как правило, мастикой принято называть смесь химических веществ, которые предназначены для заполнения трещин в строительных конструкциях, делая тем самым их водонепроницаемыми. Важно понимать, что битумные мастики пользуются особой популярностью и спросом в современном мире, так как отличаются серьезными характеристиками и рядом важных преимуществ, подробнее на  www.pergamin.ru .



Основные особенности и преимущества битумной мастики

Изделия на основе битума принято считать распространенным и популярным видом мастики. Такие смеси отличаются обширной сферой применения, поэтому так важно понимать это. Кроме того, хочется добавить, что они смогли неплохо зарекомендовать себя при пароизоляции напольных покрытий в таких помещениях, как ванная.


Гидроизоляция фундамента мастикой СТРОИМ ДЛЯ СЕБЯ

Нужно знать, что битумные мастики отличаются доступной стоимостью, а ведь это немаловажное достоинство для каждого потребителя, который пожелает приобрести такое изделие, поэтому вы обязательно оцените это. Кроме того, нужно отметить и надежность, стабильность, однородность состава, а также практичность, а ведь это не менее важные преимущества битумной мастики, учтите и это. Самое интересное, что производить работы можно будет при различных погодных условиях. Вас будет ждать простой монтаж, причем даже если у вас никогда не было опыта в плане нанесения мастики на горизонтальные и вертикальные поверхности, знайте, что вы сможете провести работу без особых проблем и трудностей, так что, можно будет серьезно сэкономить на услугах специалистов, а ведь это так важно. Не забывайте, что обработка фундамента битумом получила такую популярность и широкое распространение по той причине, что такой гидроизоляционный материал отличается эластичностью. В результате этого материал обеспечивает действительно надежное сцепление с защищаемой от влаги поверхностью.

Как только происходит высыхание, то вы заметите, что битумная мастика не трескается, причем цельной она останется на протяжении длительного периода времени.

Заключение

Теперь вы понимаете, что битумная мастика пользуется успехом и популярностью в современном мире не просто так, ведь ее уникальные характеристики и преимущества позволяют многим застройщикам отдать предпочтение именно таким изделиям, что теперь можете сделать и вы.

(Visited 525 times, 1 visits today)

rss