Строительная компания » »

Главная Новости

Чертеж самого популярного стола книжки

Опубликовано: 01.09.2018

видео Чертеж самого популярного стола книжки

Светящийся спиннер своими руками

Самой практичной, удобной и красивой считается мебель, которая сделана своими руками. На первый взгляд изготовление стола для кухни или гостиной может показаться очень сложным и практически невозможным, но это абсолютно не так. С помощью чертежа стола книжки можно довольно быстро своими руками изготовить стол, при этом не потратив много средств на покупку материала. Складные модели – это всегда очень удобно и практично, поскольку они не занимают много места, но в тоже время выполняют все свои функции. Специально для наших читателей, которые давно искали удобную и простую схему изготовления стола, мы предлагаем этот рисунок. Запаситесь терпением, и заранее закупите нужные материалы: ламинат толщиной 16 мм нужного цвета и размера, опоры из металла, которые будут выполнять роль ножек, заглушки, инструмент и саморезы.



На верхней части чертежа стола книжки подробно описано, какого размера должны быть все элементы конструкции. Если вы решите самостоятельно уменьшить или увеличить их, не забудьте делать это пропорционально, но лучше придерживаться готовой схемы. На второй картинке показана высота и толщина полок, на нижней части чертежа вы найдете описание основных этапов, и еще одну схему с размерами.


5 ЛУЧШИХ СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ ЛИЗУН DIY СЛАЙМ КАК СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ФЛАФФИ СЛАЙМ

Обратите внимание на то, что высота пространства второй полки должна быть 30 см, и при изготовлении должен использоваться ламинат, а не ДСП.

Желаем вам творческих успехов, и уверены, что в итоге у вас получиться оригинальный и красивый стол, который в течение долгого времени будет служить вам, не теряя своей привлекательности.

rss