Строительная компания » »

Главная Новости

Окраска стен дома из клееного бруса. Какой краской покрасить дом?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Окраска стен дома из клееного бруса. Какой краской покрасить дом?

Покраска деревянных стен и потолков // FORUMHOUSE

На фото деревянный дом из клееного бруса с окраской стен качественной и относительно недорогой по цене декоративной краской для дерева Белинка топлазурь. На вопрос - какой краской покрасить деревянный дом, многие строители - отделочники отвечают - конечно, краской для дерева - Белинкой топлазурь снаружи и Белинкой лазурь - изнутри (внутри) дома из клееного бруса.



Построить дом не так просто, как кажется на первый взгляд. И одна из проблем заключается в том, что нужно не только создать дизайн-проект, но и выбрать подходящие строительные и отделочные материалы. Позаботиться нужно о внешней и внутренней отделке, выбрать качественные материалы и средства их обработки. Что касается завершающих работ, то здесь очень точным должен быть выбор краски. Например, окраска стен дома из клееного бруса может быть выполнена с помощью красок различных марок. Но зачем покупать первую попавшуюся краску, если можно купить ту, которая прекрасно подойдет именно для покраски дома из клееного бруса.


Покраска деревянного дома из клеёного бруса. Личный опыт

На чем остановить выбор?

Мы предлагаем прекрасную - качественную краску Белинка Топлазурь. Данное средство является великолепной пропиткой и в то же время отличной краской для деревянных поверхностей. Такая краска надежно защитит любую поверхность из дерева от атмосферного воздействия, такого как высокая влажность, ультрафиолетовые лучи и многое другое. Поэтому Белинка Топлазурь чаще всего применяется для наружной окраски деревянных домов из клееного бруса и домов из оцилиндрованного бревна. И при всех плюсах этой пропитки - краски, она также является биологически чистым продуктом, не наносящим вреда организму человека, а также природе. Поэтому, если есть потребность в покрытии деревянных поверхностей при наружных работах, то лучшего выбора, чем Белинка Топлазурь быть просто не может. Эта краска, одновременно являющаяся качественной пропиткой, сделает внешний вид любого дома из клееного бруса или другого деревянного сооружения просто шикарным.


Покраска деревянного дома! Кратко и понятно!

На фото показан подготовленный на компьютере вариант окраски стен дома из клееного бруса на загородном участке в Щелковском районе Московской области.

Что же касается внутренней отделки и покрытия деревянных поверхностей, то здесь тоже мы советуем использовать краску Белинка. Но есть небольшая оговорка: дело в том, что производитель позаботился о своих потребителях и создал специальную краску Белинка Лазурь, которая предназначена именно для внутренних работ. Эта краска создана, чтобы защитить деревянные поверхности внутри помещений и придать древесине еще более прекрасный вид. Дерево само по себе имеет очень привлекательный внешний вид, и краска Белинка Лазурь непременно подчеркнет его еще лучше. Кроме этого, данная краска имеет 14 стандартных цветов, но смешивая их, можно получить любой желаемый оттенок. Поэтому краска Белинка Лазурь - это прекрасный способ не только защитить деревянную поверхность, но и создать приятный интерьер. К тому же данная краска совершенно не вредна для здоровья, так как в своем составе не имеет вредных веществ.

Фото - покрасить дом из бруса (профилированного и клееного) качественно сможет не всякий строитель. Для квалифицированной окраски деревянных домов из бруса и бревен разной конструкции требуются настоящие квалифицированные и желательно опытные мастера своего дела.

Что из качественных красок можно купить дешевле?

Также очень хорошим средством для окраски стен дома из клееного бруса или для покрытия любых других деревянных поверхностей является краска Неомид Био Колор Ультра и

Неомид Био Колор аква.

Это покрытие обладает прекрасными характеристиками, а также очень приемлемой ценой. Дело в том, что именно эта краска имеет более низкую цену по сравнению с другими аналогичными товарами. Но не стоит думать, что покрытие NEOMID BiO COLOR ULTRA уступает по качеству другим профессиональным химическим строительным средствам. Данная краска делает деревянную поверхность очень привлекательной и подчеркивает структуру древесины. Краска надежно защищает поверхность от вредного влияния ультрафиолетовых излучений и от множества других вредных влияний. Также стоит сказать, что поверхность дерева, покрытая краской Неомид Био Колор Ультра, не будет выцветать и трескаться долгое время. И не забудем, что такая надежная защита и прекрасный внешний вид древесины стоят относительно недорого.

Подведение итогов выбора красок

Таким образом, хочется подвести итог и обратить внимание клиента на те, средства, которые мы предлагаем для качественной покраски домов из бруса и домов из бревен, а именно краски Белинка Топлазурь, Белинка Лазурь и Неомид Био Колор Ультра.

Фото: эти две краски – безусловные лидеры, по соотношению цена-качество окрасочного состава.

Фото: краска Неомид Био колор классик, имеет самую низкую цену и занимает среднюю по качеству, нишу лакокрасочных составов для деревянных домов из клееного бруса.

Все эти средства надежно защитят деревянные поверхности дома и сделают его еще более красивым и комфортным.

Заказать и купить данные краски вы можете в нашей компании "Зимний Дом". Звоните!

Просмотров: 10109

rss