Строительная компания » »

Главная Новости

Что подарить маме на Новый Год 2018

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что подарить маме на Новый Год 2018

5 ИДЕЙ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ 🎄ЧТО ПОДАРИТЬ МАМЕ, ПОДРУГЕ ИЛИ ДЕВУШКЕ НА НОВЫЙ ГОД 2018 🎁 + КОНКУРС

Уже подходит к завершению текущий год Петуха, и Новый год походкой гордой собаки нам несёт. В преддверии Нового года все мы погружаемся в новогодние хлопоты, но больше всего забот ложится на плечи наших мам. Вся готовка на них, и уборка зачастую — тоже. Дорогие мамы составляют новогоднее меню, и заготавливают необходимые продукты, стремительно перемещаясь из одного супермаркета в другой, и затем, уставшие и довольные, с большими сумками приходят домой. И теперь — самое время поговорить о том, что подарить маме на Новый год 2018, чтобы подарок был необычным и вместе с тем — полезным, модным и недорогим. Мы составили рейтинг таких подарков, и рекомендуем ознакомиться с содержимым нашего топ-10 подарков маме На Новый 2018 год.



Array

Топ 10 подарков маме на Новый год 2018

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка маме на Новый год стоит постараться подарить недорогой но хороший подарок, который станет для мамы напоминанием о вас и о том, как сильно вы ее любите. Лучше всего подарить маме к Новому 2018 году что-то прикольное и креативное, что станет полезным в повседневной жизни. Наш топ 10 подарков маме на Новый 2018 год поможет вам выбрать действительно необходимый подарок.


Что подарить маме на Новый год 2018

Впереди холодная зима, и хороший плед будет кстати. Всегда согреет в жуткие морозы.

Набор кастрюль, или хорошая сковородка — полезные вещи на кухне. Такие подарки облегчат маме работу на кухне.

Перчатки, шарф хороший комплект, который не даст замерзнуть и прекрасно подойдет для всех образов.

Голливудская звезда Funni (керамическая) с ее именем, такой подарок приведет маму в восторг.

Подарите красивый постельный комплект белья с оригинальным рисунком.

Набор кремов, такой полезный подарок поможет ей ухаживать за кожей.

Ваша мама любит цветы? Тогда вперед, здесь очень большой выбор комнатных цветов.

Можно купить на подарок маме хорошие духи. Приятно, когда от человека пахнет свежестью.

Очень хорошая и нужная вещь в хозяйстве — утюг. Ваша одежда всегда будет выглажена.

С микроволновкой Вы сможете быстро разогреть или разморозить пищу. Да и мама будет рада такому подарку, меньше провозившись на кухне.

Хороший электрочайник не будет лишним.

Топ 5 подарков маме на Новый год 2018 своими руками

Подарки своими руками всегда очень оригинальны, и сделаны с душой. Такой прикольный подарок порадует всех и особенно мамочку, он может быть как дополнением — так и основным лучшим подарком. Для вашего внимания предлагаю рассмотреть наш топ 5 подарков маме на Новый год 2018 своими руками.

Конфетный букет из роз. Вкусный подарок обязательно оценят любители сладкого. Для создания конфетного шедевра необходимо иметь конфеты в красочных обертках, гофрированную бумагу, шпажки. Конфеты нужно обернуть в бумагу и прикрепить к шпажкам, предварительно обернутым в зеленую бумагу. Завернуть цветы в красивую обертку. Вкусно и очень красиво.

Панно из пуговиц. Оригинальные подарки можно сделать из ярких, цветных пуговиц. Для этого необходимо взять квадратную рамку или коробку из конфет, разрисовать ее в нужный цвет. Далее нарисовать любой рисунок (яблоко, цветок, бабочку) и красиво наклеить яркие пуговицы. Пустоты можно заполнить бисером. Сверху при необходимости подрисовать акриловыми красками. Необычно и душевно.

Мыло ручной работы. Оригинальный и ароматный подарок не оставит никого равнодушным, а вам, наверняка, понравится экспериментировать и создавать шедевр. Для изготовления понадобятся такие ингредиенты: мыльная основа или остатки мыла, базовое масло, ароматизаторы, спирт или водка, сахар, вода, эфирные масла, красители, а также формочки, куда заливать мыльную массу.

Веселый зайчик из носка. Сшитые игрушки из ненужных носков или из тех, у которых остался лишь один в наличии, порадуют не только детей, но даже взрослых. А сделать такой веселый подарок очень просто. Необходимо взять яркий носок, повернуть его пяткой к себе, а сверху разрезать на две полосы и сшить их. Это будут ушки зайчика. Наполнить ватой или синтепоном, пришить глаза из пуговиц.

Флорариум. Мини-сад для дома внешне очень похож на аквариум, только вместо рыбок здесь выращивают живые растения. Это стеклянная емкость, где вместе с привычными растениями выращиваются тропические. Выполняя несложные условия, сделать такой живой уголок вполне можно самому.

Заключение

Вот такие классные подарки можно подарить маме в канун Нового 2018 года. А когда подарок кроме своей полезности, ещё и сделан своими руками — тепло любви вместе с ним передаётся мамочке, заряжая её позитивной энергией на весь предстоящий год. Надеюсь, мы смогли вам помочь, и Вы остались довольны. Оставляйте свои комментарии и будьте вместе с нами. Всегда Вам рады.

VN:F [1.9.22_1171]

Рейтинг: 5.7/ 10 (7 проголосовало)

rss