Строительная компания » »

Главная Новости

Опубликовано: 01.09.2018

видео

Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Нешуточное дело 1 апреля

1 апреля состоялось второе заседание Долгопрудненского суда по делу о фальсификации на двух участках на выборах депутатов Госдумы (см. предыдущий репортаж ). Допросили трех свидетелей, затем я предложил провести экспертизу повторного протокола: уж больно сомнительные там подписи членов УИК. При этом достоверно известно, что один член УИК вообще не знал о составлении повторного протокола (сегодня его допрашивали), а один из членов другого УИК, чья подпись вроде бы присутствует в протоколе, точно не принимал участие в "повторном подсчете" и подпись свою не ставил.



Судья обратился к представителям другой стороны с призывом предоставить хоть какие-то доказательства в обоснование появления повторных протоколов. Но они, конечно, ничего представить не смогли. Слушание дела отложили до 15 апреля, 12 часов с повторным вызовом председателей УИК и еще восьми членов УИК в качестве свидетелей.


BTS (방탄소년단) LOVE YOURSELF 承 Her 'Serendipity' Comeback Trailer

Сегодня же вечером у своего дома был избит двумя неизвестными молодыми людьми Григорий Белонучкин. Причины избиения понятны. Подано заявление в милицию. Нет сомнений, что милиция и прокуратура возьмет дело под особый контроль и также

тщательно его расследует, как и заявление, поданное ранее в прокуратуру в связи с упомянутыми фальсификациями.

А.Бузин

2.04.08

 

rss