Строительная компания » »

Главная Новости

Установка полотенцесушителей в Москве

Опубликовано: 02.09.2018

видео Установка полотенцесушителей в Москве

Монтаж полотенцесушителя

Установка полотенцесушителей в Москве

Большинство ванных комнат проектировались еще 30-40 лет назад, а это говорит только об одном, что там постоянная влажность. Многим из нас знакомо чувство, когда после купания приходится вытираться влажным полотенцем. Для того чтобы это чувство не испытывать понадобится установка полотенцесушителя стоимость которого на сегодняшний день является приемлемой. Он не только предназначен для сушки вещей, но и является важным элементом в поддержании микроклимата в ванной комнате. Стоит отметить, что на теплоотдачу этого элемента влияет правильность его установки. 


Какой полотенцесушитель лучше ,установка ,пробный запуск

Установка полотенцосушителя стоимость, которого зависит от типа прибора, его формы и бренда – это процесс ответственный и требует профессионального подхода.

Компания Gecom Group уже более десяти лет работает на рынке сантехнических услуг. Мы имеем огромный опыт, который позволяет нам устанавливать полотенцисушители стоимость, которых зависит от производителя в любой ванной комнате, как с современным ремонтом, так и без него. 


TERMINUS Москва 24 Каким должен быть полотенцесушитель!

Монтаж водяного полотенцосушителя от фирмы Gecom Group

Мы предлагаем нашим клиентам водяной полотенцосушитель, который имеет такие характеристики:

Надежный и полезный прибор. Привлекательный внешний вид. Долгий срок эксплуатации. 

Установка полотенцосушителя стоимость, которого начинается от 1000 рублей имеет также дополнительные элементы. В комплектации имеются трубы из нержавеющей стали, которые с помощью обработки электронно-плазменным шлифованием приобретают зеркальный блеск. 

Полированная поверхность трубы может предотвратить образование зацепов и мелких затяжек на вывешенного для просушки белья. Эти детали делают полотенцосушитель более привлекательным и функциональным устройством.

Высота установки прибора зависит от местоположения раковины, ванны и душевого крана. Между прибором и вышеназванными элементами должно быть расстояние не меньше 60 см.

При монтаже водяного изделия не нужно перекрывать воду в общих трубах. Для этого поможет специальная перемычка, которая при помощи шаровых кранов позволяет оставить приток воды только по направлению к прибору. Только после установки перемычки, можно приступать к монтажу устройства.

Отличное предложение от компании сантехнических услуг в Москве

Наша компания производит профессиональную установку полотенцесушителей любой стоимости. Благодаря своему опыту и специальному современному оборудованию мы гарантируем быструю и в тоже время качественную установку. 

Мы заключаем соглашение с клиентом, также предлагаем до 2 лет гарантии на свою работу. Оплата за наши услуги производится по окончанию предоставленных услуг. 

Компания Gecom Group также оказывает услуги установке и замене батарей отопления в помещении, перенос и замену стояков, изготовление металлоконструкций. 

Чтобы заказать в Москве нужный товар или услугу нашей компании, звоните нам по телефону +7 (495) 236 7142 или пишите на наш электронный адрес  [email protected] .

rss