Строительная компания » »

Главная Новости

Установка автосигнализации

Опубликовано: 02.09.2018

видео Установка автосигнализации

Установка сигнализации. 10 ошибок при установке сигнализации. Обзор avtozvuk.ua

Самостоятельная установка автосигнализации очень часто приводит к серьезным поломкам в цепи электрооборудования, возгораниям проводки, и даже более тяжким случаям – тяжелым ДТП. Известно о происшествии на дороге, когда слабо закрепленный блок сигнального устройства оторвался от панели и свалился прямо под педаль торможения, сделав ее бесполезной.



Именно поэтому монтаж защитных устройств должны производить только профессиональные автоэлектрики, имеющие лицензию на столь серьезную операцию, какой является установка сигнализации. Цена этой работы демократичная, доступная любому москвичу. Выездная компания автоэлектриков готова круглые сутки обеспечить монтаж охранной системы.


Как самому установить сигнализацию с автозапуском StarLine A91 на Bighorn ДимАСС

Установка сигнализации на автомобиле предполагает монтаж основного блока, датчиков и сирены. Все это хозяйство переплетено контактными проводами. Крепление блока должно быть надежным и выполнено в потайном месте. Датчики необходимо тщательно отрегулировать и лучше всего установить в районе рулевой колонки, где побольше вибраций и сотрясений.

Сирена ставится под капотом раструбом вниз подальше от горячих поверхностей. Место должно быть сухое, защищенное от брызг. Все перечисленные меры должна неукоснительно соблюдать правильная установка сигнализации. Цена в Москве и регионе вполне приемлемая для всех автолюбителей.

rss