Строительная компания » »

Главная Новости

Каркасные дома отзывы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Каркасные дома отзывы

Отзыв о жизни в каркасном доме /// INTEKO

Опубликовано: 12.03.2017

Минусы каркасных домов

Как выстроить каркасный дом своими силами, не потратив при всем этом много средств? Если вы принадлежите к числу очень смелых людей, которые не страшатся экспериментировать в жизни, и если на этот момент времени вы решили использовать новые технологии в строительстве вашего пригородного дома, то наша статья специально вам. Из нее вы узнаете, как выстроить дом каркасный по канадской технологии, да еще не издержать при всем этом много средств.



Существует много стереотипов по поводу строительства каркасных домов, и каждый человек приводит свои аргументы в качестве плюса либо минуса этого способа, но достовернее всего охарактеризуют каркасные дома отзывы их юзеров, так что некое время вам придется пожить в Интернет-пространстве на строй форумах. Но если вы уже все отзывы исследовали, то остается обучить вас строить дома.


Каркасный дом - говнодом. Стройхлам.

1-ый шаг – заливка фундамента.

Основой хоть какого дома служит фундамент. И он просто должен быть очень крепким, поэтому как фундамент – база всей конструкции. Каркасные дома отличаются собственной легкостью, и потому для их возведения не надо создавать очень мощнейший фундамент. В большинстве случаев заливают ростверково-ленточный тип фундамента. Но в данном вопросе никогда не стоит третировать воззрением спеца и возлагать на везение, поэтому как тип фундамента зависит к тому же от грунта. Что мы имеем в виду, когда говорим, что каркасные дома не нуждаются в массивном фундаменте? Это означает, что для него необходимо выкопать траншею приблизительно 40-50см глубиной, и поднять его над уровнем земли на 30-40см. Его толщина может быть 25-30см. Но неотклонимой рекомендацией от всех строителей будет установка столбцов каждые 1, 5м (на глубину вымерзания) и плюс нужны столбцы в каждом углу строения.


Каркасные дома - это бытовки или дома для лохов? ОСТОРОЖНО!ОБМАН! Одноэтажная Россия

Отзыв о жизни в построенном каркасном доме и строительство каркасной бани

Каркасные дома. Первая зима. Впечатления //КХД ГРУПП

rss