Строительная компания » »

Главная Новости

Выбираем хозблок для дачи на сайте разумныйдачник.рф

Опубликовано: 03.09.2018

Совершенно каждой даче необходимы собственные хозяйственные постройки, точнее это хозблок. Его назначение может оказаться разнообразным, к примеру, может быть бытовка во время строительства основного дачного строения, склад, где можно будет размещать разные садовые инструменты, летняя душевая, птичник, и т.д.

На момент все отечественные производители готовы предложить дачникам совершенно готовые хозблоки, которые могут быть изготовлены в качестве моноблока либо как сборно-разборная конструкция. Хозблок для дачи в Москве предлагает компания «Разумный дачник». Уточнить цены можно по тел. +7 926 735 0546.

Моноблочные бытовки обычно изготавливаются на основе металлического контейнера либо на специальном сварном каркасе, по углам присутствуют металлические проушины, чтобы их можно было перемещать с использованием автокрана. Хозблок дачный сборно-разборного типа будут доставлять на место в разобранном виде и дальше его собирает рабочая бригада.

Среди достоинств модульных бытовок стоит выделить то, что в 99-ти процентах они будут готовы для использования, в частности там можно установить все необходимые внутренние коммуникации. Для этого будет достаточно поставить хозблок на место установки, затем подключать все коммуникационные сети. На это все уходит не больше 2-х часов. Но у всех модульных зданий присутствует один недостаток, точнее потребуется иметь автоконтейнеровоз также и автокран, поскольку без них не будет возможности перевозить и устанавливать хозблоки. Больше информации – на сайте разумныйдачник.рф .

Намного легче сборно-разборные бытовки привозить на дачу, и не потребуется использовать спецтехнику, поскольку конструктивные элементы окажутся компактно упакованы. Нужно нанять монтажников, которые с легкостью соберут хозблок. У сборно-разборных хозблоков есть недостаток, который заключается в том, что обязательно должна находиться монтажная бригада. Они за несколько часов успешно соберут конструкцию, максимально эти работы займут день.

Среди достоинств хозблоков заводского производства следует выделить небольшой вес и внимательный расчет конструкции, это все предоставит возможность устанавливать их на столбчатом фундаменте либо на бетонных блоках. Цена сборных и модульных хозблоков заводского производства станет зависеть, прежде всего, от их размеров.

rss