Строительная компания » »

Главная Новости

Как сделать в Minecraft поводок для приручения животных

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как сделать в Minecraft поводок для приручения животных

ПОВОДОК. КАК СДЕЛАТЬ ПОВОДОК В МАЙНКРАФТЕ. МАЙНКРАФТ АКАДЕМИЯ.



Вы связывались с животными в Майнкрафте? Пробовали их приручить? Например, собаку или лошадь. Если пытались, то знаете насколько это монотонно, сложно, и занимает много времени. Если дело касается кошечки, то основное время уходит на ее поиски, а затем – кормление. Бывают случаи, что в процессе самой системы происходят незначительные сбои и ошибки, это приводит к тому, что вам не хватает нескольких рыбин, чтобы приручить кошку (подробнее тут ).


КАК одеть броню на ВОЛКА в Minecraft 1.2 (Pocket Edition, Xbox)

Что тогда говорить о коровах и овцах, которые очень невнимательные, по пути домой падают в ямы или разбегаются в разные стороны. Однако такой проблемы больше не случится, так как теперь вы сможете сделать лассо или поводок в майнкрафте. Пришло самое время узнать, как самостоятельно сделать такую полезную вещь в minecraft. Рецепт крафта поводка появился только с 1.6.2 версии minecraft. Является очень удобным, верным и практичным в использовании.


Minecraft: Как создать сторожевого пса или инструкция по созданию сторожевого пса

Крафт

Создание достаточно непростое, а для некоторых игроков слишком дорогостоящее и не по карману. Для крафта потребуются следующие элементы майнкрафт:

 Четыре нити – материал, который выпадает только из убитых вами пауков. Преимущества: огромное количество применений, очень легко добыть. Недостатки: для убийства паука нужно хорошее оружие, а также нужны ножницы, чтобы достать нить из паутины .  Одна единица слизи. Найти подобную вещь можно только в определенном биоме, а именно Болоте. Она выпадает из маленьких слизней. Преимущества: можно найти огромное количество слизи, много применений. Недостатки: необходимо отыскать слизней.

Поводок – это очень полезный предмет в minecraft. Его используют для того, чтобы водить животных, приучать, а также цеплять к забору. Хотите привязать лошадь , но не знаете каким способом это сделать? Поверьте это проще простого. Достаточно взять в руки поводок, затем щелкнуть правой клавишей мышки по лошадке, так вы оденете на нее уздечку. Той же клавишей нажмите по забору, куда желаете привязать ее. Поводок может растягиваться на десять блоков – в руке, а привязанный – на пять.

Интересные факты и особенности

Положительные особенности:

 Многократное использование.  Возможность привязывать, долго водить за собой животных.  Очень практичная и удобная вещь.

Негативные стороны:

 Если отойти на сильно большое расстояние от питомца, может порваться.  Для создания требуется слизь.

Интересные факты, о поводке или лассо в майнкрафте.

 Можете поймать оцелотов, даже тех, которые не приручены.  С помощью подобного предмета вы легко подвесите любого моба. Исключение составляет – летучая мышь.  Возможность использовать в качестве стрелы.  Если подвесить лошадку, то поводок разорвется.

После полученной информации об изготовлении такой полезной вещицы, можете приступать и радоваться своим успехам в игре.

rss