Строительная компания » »

Главная Новости

Какой ламинат самый лучший

Опубликовано: 03.09.2018

видео Какой ламинат самый лучший

Как выбирать ламинат и сочетать цвета в интерьере. Алексей Земсков

Широко распространено ошибочное мнение, что ламинат – это дорогостоящее и ненадежное напольное покрытие, которое боится влаги, и требует замены каждые пять-шесть лет. До недавнего времени это соответствовало положению вещей, но сейчас на рынке ведущие фирмы- производители предлагают высококачественное напольное покрытие, которые может прослужить от двадцати лет и более. Срок службы данного покрытия зависит от качества укладки, от класса ламината и от репутации фирмы-производителя. Рассмотрим какой ламинат самый лучший из всего представленного на рынке многообразия.



Покупатели, размышляющие над вопросом, какой фирмы выбрать ламинат, сталкиваются с проблемой выбора и фирмы-производителя, и компании-импортера. В настоящее время на рынке представлен ламинат таких марок, как «Айхер» («Aicher») и «Парадор» («Parador»). Данные компании  предлагают ламинат, по окрасу и фактуре напоминающий натуральное дерево. Широко представленный диапазон  расцветок предлагает покупателям  выбрать ламинат любой древесной цветовой гаммы – от дуба до  красной вишни.


Толщина ламината - на что влияет? Наглядный эксперимент!

Наиболее качественное ламинированное напольное покрытие на отечественном рынке представлено фирмами Tarkett и Aqua Step. Эти фирмы заслуженно являются лидерами на рынке ламинированного покрытия,  и не на словах доказали высокое качество своей продукции.


Ламинат или линолеум - что лучше? Что практичнее? Плюсы и минусы.

Ламинированная доска Tarkett – это плод работы множества дизайнеров фирмы. Ламинат данной марки можно использовать для создания  интерьеров различных стилей – например, кантри или этно. В точение многих лет продукция данной фирмы получает отличные отзывы от укладчиков и  благодарных покупателей. Доска марки Tarkett  оснащена уникальным замком, который расположен под углов в 30 градусов. Ламинат имеет высокие  водостойкие свойства,  отличную износостойкость и твердость.

Ламинат  Aqua Step является лучшим товаром компании Parcolys. Именно это ламинированное покрытие произведено из ПВХ уникального состава, который не  боится влаги и стопроцентно защищен от вздутия и деформации. Это качество позволяет укладывать ламинат Aqua Step в ванных, в саунах, в кухнях и в бассейнах.  Покрытие подходит для укладки «теплого пола» и  прекрасно поглощает шум. Несмотря на отличные качества, этот вид ламината  относительно недорог и прост в монтаже и укладке. Поэтому он так популярен среди покупателей.

На видео мы предлагаем ознакомиться как выбрать подходящий ламинат именно для вас.

rss