Строительная компания » »

Главная Новости

Д-48 Дом из бруса 9x8 м

Опубликовано: 03.09.2018

Планировка дома:

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!! Просим Вас обратить внимание на нашу базовую комплектацию, такая базовая комплектация у большинства строительных компаний отсутствует. Т. е. цена возможно и дешевле, но в ущерб качеству. Будьте разумны и внимательны! Мы Вам предлагаем наиболее полную базовую комплектацию. Каркасный дом рассчитан  на круглогодичное проживание с максимальным утеплением. Телефон: 8-921-738-31-49, почта: [email protected]


Совхоз Победа. Новый, готовый под ключ коттедж 140 кв.м. со всеми коммуникациями. Озеро. Церковь.

Возможны любые изменения в проектах (увеличение и уменьшение размера проекта), а также строительство домов по проекту заказчика.

Доставка в пределах 100 км от КАД и МКАД БЕСПЛАТНО!

Возможны любые изменения в проектах (увеличение и уменьшение размера проекта), а также строительство домов по проекту заказчика.

Сруб дома собирается - из профилированного бруса шип паз сечением 150мм *150мм;полтора этажа на 8 венцов.

Рубка углов в «теплый угол», венцы сруба дома и перегородок собираются на «деревянные нагеля».

Перегородки первого этажа  - выполняются из профилированного бруса 150мм (ширина)*100мм (высота).

Фронтоны - выполняются из профилированного бруса 150мм (ширина)*150мм (высота).

Сруб дома - утеплен меж венцовым утеплителем.

Обвязка - выполняется из пиленого бруса 150x150мм. Между обвязкой и фундаментом прокладывается слой рубероида.

Лаги первого и второго этажа - выполняются из пиленого бруса 150х100мм, с шагом не более 600 мм.

Потолочные балки второго этажа - выполняются из пиленого бруса 40x150мм, с шагом не более 800мм.

Стропила - выполняются из пиленого бруса 40x150мм, с шагом не более 800мм.

Черновой пол первого этажа - выполняется из обрезной доски толщиной 22*100мм.

Обрешётка контр, рейка кровли - выполняется из обрезной доски 22*100мм., шаг 350мм.

Кровля - свес кровли 0,6м-0,7м, покрытие металлочерепица  (Полиэстер гарантия 25лет) (цвет-8017 коричневый). Пароизоляция кровли Изоспан «С».

Высота потолка 1-й этаж - 2,60м; 2-й этаж -2,50м; Высота конька дома - 1,70-2,00м

Карнизы и Поднебесники кровли - подшиваются вагонкой класса «А», толщина вагонки составляет 16мм. Вагонка шпунтованная, прибивается оцинкованными гвоздями.

Примечание - Капитальные стены сруба снаружи и изнутри вагонкой не обшиваются. Брус естественной влажности 20% при зимней заготовки. Примечание - на объектах размером свыше 6.0x6.0 (м) допускается стыковка бруса (стыковка в один ряд - запил в полдерева) по всему периметру стен и перегородок.

Инженерные коммуникации для дома

Специалисты нашей компании, готовы максимально квалифицированно подойти к разработке проекта электрификации загородного дома или коттеджа, осуществить комплексный монтаж всех систем внешнего и внутреннего электроснабжения и провести полный комплекс слаботочных электромонтажных работ, установке различного электрооборудования. Комплексный монтаж внутреннего освещения дома и освещение около домовой территории. У нас приемлемые цены так же на наши работы мы даем гарантию 5лет, коммуникации каждому проекту рассчитывается отдельно , стоимость зависит от материала и вида работ.

монтаж воздушных линий электропередач (протяжка ЛЭП от столба к дому по воздуху, по земле); установка электрощита на столб, на стену дома, внутри коттеджа; подключение дома-коттеджа к электричеству; скрытая прокладка силового кабеля (бетон, монолит, кирпич. открытая); открытая прокладка силового кабеля, кабель каналы, кабельные лотки, ретро проводка (деревянные коттеджи, из бруса, бревна, каркасные дома); устройство слаботочной разводки, разводка антенных, телефонных и интернет кабелей, спутниковое телевидение; штробление стен под электропроводку; сборка, установка электрощитов и слаботочных щитов в коттедже ; установка автоматов; установка узо; установка счетчиков электроэнергии (электросчетчиков) в коттедже ; монтаж дополнительной системы уравнивания потенциалов; установка розеток, выключателей, проходных выключателей, датчиков движения, таймеров; монтаж понижающих трансформаторов; монтаж систем видеонаблюдения, сигнализаций, домофонов; подключение внутреннего электрооборудования. Установка бытовой техники в коттедже - плиты, духовки, водонагреватели, котлы, полотенцесушители и др.; установка освещения внутри коттеджа : светильников, люстр, бра, светодиодной ленты. Освещение внешнее : фонари, прожекторы, уличное освещение, гирлянды, светодиодные лампы; установка и подключение кондиционеров; установка, монтаж теплого пола в коттедже;.

Отопление загородного дома

Комфортное проживание в загородном доме или на даче целиком и полностью зависит от того, как работает водоснабжение и отопительная система.

Наша компания уже много лет занимается вопросами отопления в частных домах. Мы осуществляем полный комплекс работ, начиная от разработки проекта и заканчивая монтажом отопительного оборудования и его пуско-наладкой.

Виды отопления

Существуют различные виды отопления:

газовое, электрическое, жидко- и твердотопливное, водяное.

Газовое отопление загородного дома считается наиболее экономичным. Во-первых, само топливо стоит относительно недорого. Во-вторых, нет больших проблем с его транспортировкой и хранением. Устройство газовых котельных требует минимум затрат, причём не только денежных, но и временных. В нашей компании представлен большой ассортимент газовых котлов самых различных моделей.

Электрическое отопление частного дома также не сильно бьёт по карману. Кроме того, котлы, работающие на электричестве, считаются наиболее экологичными.

Жидко топливное отопление коттеджа / дачи , наоборот, отличается дороговизной. Но в условиях, когда нет ни газа, ни электричества, этот вариант подходит лучше всего, ведь в качестве горючего здесь используется дизель или мазут. Твердотопливное оборудование работает на дровах, угле, торфе, паллетах и представляет собой практически ту же самую русскую печь, но в модернизированном виде. Дачное отопление с помощью твердотопливного котла представляется одним из наиболее выгодных и простых. Единственное, что вызывает неудобство, - это необходимость постоянного контроля за процессом горения.

И, наконец, водяное отопление . Оно представляет собой такой способ обогрева помещений, когда теплоноситель (вода или антифриз) под давлением передаётся в радиаторы.

Какое именно отопление выбрать – решать Вам. Но, как специалисты, мы советуем обратить внимание на мощность выбранного оборудования. Наиболее востребованы сегодня отопительные котлы, работающие в диапазоне мощностей 15-100 кВт.

Система отопления дома включает в себя следующие компоненты:

Котельное оборудование (котёл, горелки, автоматика, циркуляционный насос, расширительный бак). Цена котла составляет примерно половину, а в некоторых случаях и все 70% от стоимости всего котельного оборудования.

Отопительные приборы (радиаторы, конвекторы). Стоимость их, главным образом, зависит от фирмы-изготовителя.

Запорно-регулирующая арматура и трубы. В большинстве случаев стоимость этих компонентов зависит от метода циркуляции теплоносителя – естественного или принудительного, а также от вида трубной разводки.

Мы занимаемся проектированием систем отопления для объектов любой сложности. Осуществляем монтаж котельного оборудования и комплектующих известных мировых брендов. Производим сервисное обслуживание установленного нами оборудования.

Водоснабжение

При строительстве частного дома в первую очередь важно продумать систему проведения основных коммуникаций — в частности, водоснабжения.

Наша строительная компания выполнит обустройство водопровода в коттедже или на даче в короткий срок «под ключ».

Если к Вашему дому не подходит центральное водоснабжение, то единственный выход – это скважина.

Теперь можно будет забыть о «засухе» жарким летом, изнуряющим прогулкам до ближайшего колодца, отсутствии горячей и питьевой воды!

Монтаж водопровода в частном доме с нашей компанией— это:

Гарантия на выполнение работ . У нас работают только опытные квалифицированные сотрудники. Это дает нам уверенность в качестве проводимых работ. Работа без перерывов и выходных . Выберите любой из 365 дней, чтобы улучшить качество жизни. Бесплатный выезд специалиста для проведения замеров, консультации, расчета стоимости работ. Консультации 24 часа в сутки . Мы доступны для диалога круглосуточно. Адекватные цены . Оплата по факту выполнения — только тогда, когда вы будете довольны результатом.

Придомовая территория может облагораживаться, как одной компанией (что обходиться дешевле), или же Вы можете искать смежные бригады или фирмы по воспроизводству разных видов работ, например Монтаж заборов и ограждений, монтаж канализации, монтаж водопровода, бурение скважин, строительные работы, например, построить баню на участке, устройство и монтаж бассейна.

1. Материал капитальных стен 

Стены из профилированного бруса 150х150мм на жгутовой ленте 5мм (прокладывается в пазах бруса в один слой и пристреливается степлером). Толщина стены  150мм. Фронтоны: из профилированного бруса сечением 150х150мм на жгутовой ленте 8-10мм (прокладывается в пазах бруса в один слой и пристреливается степлером). Толщина стены  150 мм; Все перегородки: 1-го этажа – из профилированного  бруса 150мм (ширина)*100мм (высота). Венцы собираются: на деревянные нагеля . Рубка углов выполняется в «Тёплый угол» -запил пол дерева.

Допуск на геометрические параметры бруса +/-10 мм.(по ширине и высоте)

Допуск на геометрические параметры сруба +/- 50 мм.(по длине каждой стороны)

В брусе, обрезной доске, вагонке, допускаются не сквозные трещины, обзол без наличия коры, наличие сучков. Брус, вагонка не шлифуется.

2. Силовые конструкции

Лаги первого и второго этажа, выполняются из бруса 150x100мм (если иное не предусмотрено Приложением № 3)  шагом не более 600мм. Стропила, выполняются из бруса 150*40мм; шагом 800мм; Потолочные балки  второго  этажа: выполняются из пиленого бруса 40x150(мм), с шагом не более 800(мм).

3. Кровля

Базовая комплектация - металлочерепица. Обрешетка не сплошная из обрезной доски толщиной 22 мм. контр. рейка –шагом 350мм.

4. Оконные блоки

Отсутствуют, но в оконные блоки устанавливаются ройки.

5. Двернные блоки 

Отсутствуют, но в дверные проемы устанавливаются ройки.

6. Утеплитель

Отсутствует.

7. Гидропароизоляция 

Изоляция кровли Изоспан «С» прокладывается под металлочерепицу.

8. Вагонкой класса «А» - обшивка карнизов и поднибесников.

9. Полы 

Черновые полы первого этажа из обрезной доски 22мм; чистовые полы первого и второго этажа – отсутствуют.

10. Высота потолка базовой комплектации

первый этаж 2,60 м. (+/- 3см); второй этаж 2,50 м. (+/- 3см).

ДОСТАВКА В РАДИУСЕ 500 КМ ОТ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА В ГОРОДЕ ПЕСТОВО 

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, БЕСПЛАТНАЯ. 

В этот радиус попадают следующие крупные города: 

- Москва +/- 50 км от МКАД,  - Санкт-Петербург +/- 50 км от КАД,  - Великий Новгород,  - Псков,  - Ярославль,  - Вологда,  - Череповец,  - Тверь.

И другие города и поселки данных областей. 

Мы строим и осуществляем доставку по ВСЕЙ РОССИИ. 

Так как у нас свой, грузовой автотранспорт, доставка домокомплекта будет прямо на Ваш участок в любой точки России, по самой низкой цене. 

ВНИМАНИЕ! 

Возможность подъезда к участку, обеспечивает ЗАКАЗЧИК. 

При планировании завоза материала, необходимо учитывать следующее: 

Домокомплект привозится  грузовыми машинами с прицепом, так как многие участки находятся в небольших садоводческих товариществах с узкими, односторонними улочками, что осложняет заезд большим машинам. 

Если участок находится в хорошо доступном месте, возможен завоз материала, на "длинномере". 

КАК ПРОИСХОДИТ ОПЛАТА

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. 

Первый платеж за дом или баню, заказчик делает в день завоза материала и приезда строительной бригады. 

Мы считаем, что это очень удобно и надежно для клиента. В первую очередь, это исключает обман, во вторых клиент платит за домокомплект, а не за воздух. 

ОПЛАТА ПРОИСХОДИТ В ДВА ЭТАПА: 

Первый платеж в размере 70 % от общей стоимости объекта, в день завоза материала и прибытия строительной бригады.  Окончательный расчет, в размере оставшихся 30 %, производится в день сдачи объекта. 

Оплата возможна как наличным, так и безналичным платежом, в любом отделении "Сбербанка" (комиссию мы берем на себя). 

УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ МОГУТ ПОМЕНЯТЬСЯ В СЛЕДУЮЩИХ СЛУЧАЯХ: 

Если дом оформляется в кредит, ипотеку, по сертификату на материнский капитал, или для юридического лица, то к комплектации и строительству, мы преступаем только после перевода  денежных средств, на наш счет.  Если у клиента большой заказ на строительство базы отдыха, или сложный проект с использованием редких, дорогих, нестандартных материалов, то возможно заключение договора с предоплатой. 

В данном случае, все условия обсуждаются индивидуально. 

ОПЛАТА ГОТОВЫХ БАНЬ. 

Готовые бани оплачиваются в два этапа: 

50 % стоимости при оформлении заказа.  Остальные 50 %, по прибытию готовой бани на участок заказчика. 
rss