Строительная компания » »

Главная Новости

Как отучить парня от компьютерных игр

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как отучить парня от компьютерных игр

Муж играет в игры | Как отучить мужа от компьютерных игр?

Как только не хочется ругать своего любимого человека, когда он сидит в игре. Компьютерные игры стали самой настоящей зависимостью, которая способна разрушить совершенно любые отношения. Вам уже не хочется приходить к своему любимому человеку, так как он просто уже не обращает на вас внимания, и сидит в игре. Девушке же в такой ситуации всё, что остаётся, это посидеть посмотреть на это, устроить скандал или вовсе уйти.



Парни не понимают, что девушкам не интересны компьютерные игры. Например, когда друзья приходят к нему, они не прочь посидеть посмотреть, как он играет. Девушкам же этого не понять - и смотреть на это они не собираются. В итоге обиды парня, истерики девушки заставляют задуматься о чувствах.


Как отучить мужа от компьютерных игр?

Читайте также: Возможно ли добиться взаимности у девушки?

Не стоит думать, что если парень сидит в компьютерной игре, вы ему уже не интересны. Его чувства к вам не изменились, он по-прежнему любит вас, но у него появилась зависимость, от которой следует избавляться.

Как отучить парня от компьютерных игр?

Уход. Как только парень начинает играть, скажите, что у вас появились неотложные дела. Если он захочет, чтобы вы были рядом, он перестанет играть, а возможно пойдёт с вами. Не думайте, что ваш уход обрадует его – даже играя, он хочет, чтобы вы были рядом. Интересное занятие. Предложите своему парню что-то интереснее компьютерной игры. Поверьте, даже предложение поиграть в карты на раздевание, ему будет намного интереснее любой игры. Включите фантазию и действуйте – со временем он отвыкнет от компьютерных игр. Угроза. Вы можете поставить его перед выбором – компьютерные игры или вы. Если вы дороги, возможно, он по-другому посмотрит на свою вредную привычку. В такой ситуации парни оставляют компьютер на несколько дней и одаривают вас вниманием. Ни в коем случае не давайте ему поблажек – в это время нужно контролировать его, как можно чаще, иначе он снова начнёт играть. Месть. Вы можете начать ему отвечать взаимностью. Например, когда он играет, пролейте кофе на клавиатуру или снесите винду. Пусть лучше займётся переустановкой операционной системы, чем играет. Разговор по душам. Парни, которые имеют зависимость от компьютерных игр, часто отличаются низкой самооценкой и хотят получить немного уверенности хотя бы с помощью игр. Что ж начните сами подымать его самооценку – говорите о его достижениях, хвалите его. Даже если он вам кажется очень сильным, на самом деле он очень слаб и боится показаться вам таким, какой он есть. Начни играть сама. В компьютерные игры могут играть как парни, так и девушки. Почему бы вам не начать играть в компьютерные игры, когда к вам приходит парень. Он привык, что вы постоянно уделяете нему внимание – теперь пусть он побудет на вашем месте. Через неделю он просто не сможет смотреть на игры, а тем более играть.

Компьютерные игры – это очень сложная зависимость. Очень сложно отучить парня играть в компьютерные игры. Если вы не любите следовать легким путём попробуйте это сделать, если наоборот - найдите другого парня. В противном случае вам придётся просто смириться с его поведением.

Оставьте комментарий:

Loading...

rss