Строительная компания » »

Главная Новости

14 – 17 апреля

Опубликовано: 05.09.2018

видео 14 – 17 апреля

Девочка, сразившая всех наповал, и ее новый номер — 14 апреля на сцене «Ты супер!»

Вторая неделя выставки MosBuild: Строительство и Архитектура


Новости от ANNA NEWS на 14 00 17 апреля

14 апреля начинает работу вторая неделя выставки MosBuild: Строительство и Архитектура, в рамках которой представлены девять тематических разделов: строительные материалы и оборудование, технокерамика, инструменты и крепеж, архитектурный свет и электрика, отделочные материалы, архитектурный камень, загородное строительство, окна, фасады, ворота и автоматика.


Полный выпуск Нового Вечернего Квартала 2018 от 24 марта

В дни проведения выставки на территории ЦВК «Экспоцентр» будут работать национальные стенды Венгрии, Словакии, Чехии, Малайзии, Кореи, Финляндии, Германии. Современные строительный материалы представляют лидеры отрасли: IZOVOL, PIRRO GROUP, «Альта-Профиль», «ТЕРНА ПОЛИМЕР», Tegola, Ruukki Rus, Docke, Keller, Sacmi, Lingl, Gold Aluminum, Bildex, Aluminstroy, Alcotek и многие другие компании.

В павильоне 1 расположен стенд, представляющий достижения технопарка «Сколково», а в «Форуме» можно ознакомиться с новыми разработками МАРХИ и Passive House. Научные инновации в области строительства представлены в первом зале павильона 2, на стенде «РОСНАНО».

Выставка продлится до 17 апреля.

Сайт выставки: http://www.mosbuild.com

rss