Строительная компания » »

Главная Новости

Бесплатный купон: Скидка 50% на установку забора от компании «Новый забор»

Опубликовано: 05.09.2018

Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 13 Сентября 2018 года включительно.

Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.

Купон действует только в случае предварительной записи по телефонам, указанным на странице акции или в купоне.

Купон дает право скидки 50% на установку забора из профнастила или металлического евроштакетника от компании «Новый забор».

Воспользоваться калькулятором . Посмотреть примеры работ . Скидка действует на заборы длиной от 15 м и высотой от 1,5 м. В стоимость входит:

— установка забора специалистами компании;

— листы из профнастила или металлический евроштакетник, высотой от 1,5 метра;

— профильная труба 60*60*2,0 мм для установки столбов;

— профильная труба 40*20*1,5 мм для установки поперечных лаг;

— профильная труба 80*80*2,0 мм для установки столбов под ворота/калитку (если необходимо);

— комплектующие для забора (саморезы, заглушки, стопора, задвижки);

— каркас ворот и калитки (если необходимо);

— доставка.

Дополнительные условия:

Дополнительно по купону предоставляется скидка 10% на заказ других услуг компании (автомобильные навесы, откатные ворота, садовые теплицы). При необходимости дополнительно оплачиваются следующие работы:

— демонтаж старого забора;

— бетонирование или забутовка столбов. Выполнение заказов по всей Московской области. Необходимо предъявить распечатанный купон или оправить его по почте [email protected].

Как работает купон:

Действие купона распространяется на одного человека. Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции. Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями. Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS. Дополнительная информация по телефонам или электронной почте: [email protected]. Время работы: ежедневно, круглосуточно . Услуги (товары) предоставляются ООО «ДИАС-МК», ОГРН 1137746180857

Показать все условия

Описание

Ваш дом — ваша крепость. Чтобы чувствовать себя в нем защищенно и уютно, просто необходим «Новый забор»! Воспользуйтесь услугами компании с летними скидками в этом месяце!

Уже больше 8 лет компания «Новый забор» производит и устанавливает качественную продукцию: заборы, временные ограждения, откатные автоматические и механические ворота, навесы для автомобилей и многое другое. Успейте заказать забор из профнастила или металлического евроштакетника, менеджеры бесплатно консультируют по поводу цен на услуги, сроков и других важных деталей, а работники доставят и установят все максимально качественно!

Преимущества компании «Новый забор»:

В команде работают только профессионалы. Компания обслуживает различные объекты в Москве и Московской области: строительные, дачные участки, спортплощадки и пр. Специалисты изготавливают и устанавливают продукцию любой сложности из поликарбоната, сетки-рабицы, профильной трубы, дерева, ставит заборы с изящными элементами ковки и кирпичными столбами. Весь производственный процесс и монтаж продукции осуществляется со строгим соблюдением норм. Быстрое и легкое оформление заказа.

«Новый забор» — чувствуйте себя в полной безопасности в своем доме!

Используй купон и получи ...

Бесплатный купон

32 купона уже получено

до чт 13.09 563

rss