Строительная компания » »

Главная Новости

Купить грузоподъемное оборудование в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене. Грузоподъемная техника и проспособления.

Опубликовано: 06.09.2018

Для подъема разнообразных грузов пользуются грузоподъемным оборудованием. К примеру, таль относится к малому складскому оборудованию, которое можно встретить на стройплощадках, в автосервисе либо на объектах в период проведения ремонтных работ, как внутренних, так и наружных. Таль является прекрасной альтернативой использованию дорогого оборудования. Среди характеристик данного приспособления упомянем о:

повышенной грузоподъемности, в пределах 10-ти тонн, возможности подъема на высоту в пределах 12-ти метров, экономичной стоимости.

Особенностью данной техники является пониженная скорость перемещения грузов в сравнении с другими подъемниками, поэтому пользоваться талями целесообразно при невысоких объемах складских работ.

Тали относятся к подвесным устройствам, в конструкцию которых входит корпус в комплекте с подъемным механизмом, а также подъемным элементом (тросом или металлической цепью), и подвеской с крюком.

Выбор грузоподъемной техники и оборудования следует осуществлять в соответствии с потребностями предприятия и параметрами производственной деятельности.

Тали бывают ручными и рычажными. Для использования рычажных моделей оператору приходится располагаться неподалеку от механизма. Возможно использование вместе с устройством вагонетки, удобной при горизонтальном перемещении грузов. Она отличается высокой грузоподъемностью в сравнении с шестеренной, так как обладает более точным применением усилия. Используется в глубоких шахтах, где опускают грузы на большую глубину.

Можно приобрести недорого таль шестеренчатую, обладающую компактным дизайном и ценящуюся за повышенную надежность. Устройство подвешивают к потолку, для работы с грузом оператор пользуется цепями, что обеспечивает широту применения как на открытых пространствах, где есть возможность ее крепления на высоте, так и в помещениях с большой высотой. Оборудование отличается простотой в обслуживании и эксплуатации.

Советуем купить грузоподъемное оборудование в интернет-магазине. Проконсультировавшись с нашим менеджером, не выходя из дома, вы сможете комфортно определиться с необходимой вам моделью и оплатить удобным способом. Можно заказать доставку продукции по указанному адресу.

У ручной цепной тали нет электропривода, она отличается приемлемой ценой и используется в автомастерских, для подъема тяжелых механизмов. Среди достоинств отметим простоту в эксплуатации в сочетании с высокой надежностью.

rss