Строительная компания » »

Главная Новости

Блок пескоцементный стеновой 4-х щелевой

Опубликовано: 30.09.2018

видео Блок пескоцементный стеновой 4-х щелевой

Кладка угла из блока(керамзитобетон)Серия 1 из 5

Цена: Снят с производства


Укладка пустотелых цементно песчанных блоков

Блок пескоцементный 4-х пустотный СКЦ-1Л КСЛ-ПР-ПС-39-50-F25-1350 по ГОСТ 6133-99 применяется для возведения стен гаражей, хозяйственных построек, промышленных объектов, погребов, заборов. Купить можно у нас, по цене от завода производителя. Также возможна доставка по Московской области.


Керамические блоки - НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ

 

Подробные технические характеристики

Пескоцементные блоки от завода 71Блок

71Блок  выпускает по желанию заказчика все виды пескоцементных блоков:  пескоцементные стеновые блоки, пескоцементные блоки перегородки, а также фундаментные фбс блоки из тяжелого бетона. Строительство с использованием пескоцементных блоков позволяет значительно сократить сроки возведения построек и существенно снизить стоимость строительства дома.

Наши производственные мощности с конвейером и автоматической подачей готового  раствора бункерного типа позволяют выпускать пескоблоки с идеальными геометрическими размерами очень высокого качества, что подтверждается сертификатами соответствия и паспортами качествами на готовую продукцию.

При производстве пескоцементных блоков используется только экологически чистое сырье Тульского региона – речной просеянный песок из Оки, портландцемент М500 немецкого завода Хайлельберг Групп, воды. Все - больше никакой химии, добавок, модификаторов, пластификаторов и прочей гадости.

Цены и доставка

Строительные материалы Алексинского завода  (пескоцементные стеновые блоки, керамзитобетонные блоки , фундаментные блоки ФБС , перегородочные блоки) пользуются стабильным спросом на  рынке московского региона уже с 2002 года. Мы поставляем стеновые блоки как торговым и строительным организациям, так и частным застройщикам. Наша служба доставки гарантированно доставит заказанные пескоцементные блоки на Ваш объект точно в срок без задержек и опозданий. Возможна оплата  на месте водителю при получении блоков. Вам не потребуется терять время, приезжать в офис, делать предоплаты. Вам необходимо только позвонить и продиктовать заказ. Остальное мы берем на себя.

Главное достоинство нашей продукции, это низкие цены. Стоимость строительных боков - по цене производителя!

Преимущества пескоцементных блоков

Пескоцементные стеновые блоки обычно используются при возведении стены в полблока, однорядной, полуторной или двойной стены. Из-за высоких прочностных характеристик стеновых блоков и довольно неплохих теплоизоляционных свойств пустотелых блоков достаточного однорядного варианта кладки наружных стен в центральной полосе России.

Легкость укладки, оштукатуривания и покраски блоков Невысокая стоимость Пескоцементные блоки прочные и долговечные Экологичность блоков Хорошие звукоизоляционные свойства

Смотрите также преимущества и цены аналогичного керамзитобетонного блока . Возможно таков подойдет Вам больше.  

Область применения пескоцементных блоков

Пескоцементные блоки могут применяться в современных технологических процессах. Они  позволяют производить уникальные, высококачественные продукты для возведения несущих конструкций зданий, сооружений, домов, коттеджей и их дальнейшего  утепления. Пескоцементные блоки рекомендованы к применению при возведении наружных стен промышленных сооружений, торговых комплексов, складских и хозяйственных построек, высоконагруженных опор, фундаментов, цоколей многоэтажных зданий. Высокие технические параметры, их высокая прочность и надежность  делает блоки одним из самых  популярных строительных материалов в России.

Кладка на основе пескоцементных блоков не имеет отличий от кладки из обычного кирпича. Кладка при этом более легкая и удобная, так как один керамзитобетонный или пескоцементный стеновой блок заменяет сразу 7 кирпичей. Пескоблоки являются доступным и недорогим стройматериалом.

Заказать 4-х пустотный пескоблок, 2-х щелевую перегородку и другие строительные блоки по цене от производителя, можно у нас, по телефону +7 (495)509-39-21.

 

 

 

 

rss