Строительная компания » »

Главная Новости

Пленочные полосовые завесы

Опубликовано: 30.09.2018

видео Пленочные полосовые завесы

Полосовые завесы - от ТентНаЗаказ.

В ассортимент современного перегрузочного оборудования входят различные системы, которые позволяют решать ряд очень важных задач. В частности, за счет использования перегрузочных систем удается оптимизировать разгрузочно-погрузочные работы на складе, повысить комфорт работы персонала, а также максимально повысить уровень безопасности при складских работах. Одним из видов дополнительного перегрузочного оборудования являются полосовые пленочные завесы.



Конструктивные особенности

Полосовые пленочные завесы реализованы в виде прозрачных полос из ПВХ-пленки. Такие полосы надежно закреплены на специальном крепеже. При необходимости их можно безо всяких проблем и в кротчайшие сроки демонтировать, а затем заново установить.

Полосовые пленочные завесы активно применяются на данный момент на территории складских помещений в качестве эффективного средства изоляции различных складских отделений. Таким образом, внутри каждого отделения удается создать наиболее оптимальный микроклимат с нужным уровнем влажности и звукоизоляции. Пленочные полосы имеют немного закругленные края. Такая особенность обеспечивает максимальный уровень безопасности при их эксплуатации. Стоимость полосовых завес будут всецело зависеть от ширины полос. Стандартная ширина – 200, 300 и 400 миллиметров. Что касается толщины, то она равна максимум 4 миллиметрам.


Завесы ПВХ от компании Домикс

Особенности исходного материала

Современные полосовые пленочные завесы производятся из высококачественной морозостойкой пленки. Исходный материал в состоянии похвастаться не только высокой прочностью на разрыв, но также и эластичностью. Гибкость структуры обеспечивает материалу долговечность.


Как работают Полосовые ПВХ Завесы

Преимущества использования пленочных полосовых завес

Возможность создания внутри складского отделения наиболее оптимального микроклимата и комфортных условий труда рабочего персонала. Завесы помогают избавиться от таких негативных факторов, как пыль, влага, а также посторонние шумы. Благодаря стабилизации внутренней температуры помещения удается существенно сэкономить на отоплении. Полосовые завесы обеспечивают звукоизоляцию на уровне 25 децибел.

Пленочные полосовые завесы – отнюдь не новинка. Они используются достаточно давно. Чему здесь удивляться ведь такое перегрузочное оборудование обладает многими преимуществами. Стоимость его относительно не высока. Но вместе с тем такое оборудование открывает новые возможности в сфере современной логистики. Поэтому вовсе неудивительно, что большинство логистических компаний и владельцев складских помещений устанавливают пленочные полосовые завесы.

Возврат к списку

rss