Строительная компания » »

Главная Новости

Так что же представляет собой евроремонт?

Опубликовано: 30.09.2018

видео Так что же представляет собой евроремонт?

Лучшие бюджетные решения в ремонте на 2018 год | Отделка квартир | Бюджетный ремонт квартир

Пожалуй, каждый из нас сталкивался с необходимостью ремонта в собственном жилье. Кто-то только что стал счастливым обладателем новенькой квартиры от застройщика, а кто-то просто решил обновить интерьер в своем жилище.



Евроремонт

Достаточно открыть специализированные сайты про евроремонт – там вы найдете массу интересной и важной информации. А задумывались ли вы, что вкладывают в понятие «евроремонт», и для любого ли ремонта подойдет приставка «евро»?

Что отличает евроремонт от обычного ремонта?


Заказчик в шоке | Ремонт от Гоши Пескова | Строительный прикол

Это слово не так давно вошло в наш обиход, однако уже прочно в нем укрепилось. Сегодня не составит труда прочесть в Интернете, что такое евроремонт квартир (страница). Да и без Интернета все достаточно просто. Посмотрите на современные квартиры и офисы. Если раньше все реновации сводились к побелке потолка и замене обоев, то сегодня вы вряд ли найдете две квартиры, похожие друг на друга.


РЕМОНТ КВАРТИР СПб. Как сделать потолочный короб с подсветкой своими руками. ( Ниша в коробе)

Евроремонт квартиры

В евроремонте применяют последние достижения строительства и дизайнерской фантазии, современные технологии и передовое оборудование. Как правило, используется авторский дизайн и перепланировка помещения. Устанавливают сложную систему освещения, многоуровневые потолки, полностью меняют систему коммуникаций и т.д.

Работа профессиональных строителей и дизайнеров в сочетании с высококачественными стройматериалами и технологиями делают евроремонт достаточно дорогостоящим мероприятием. В зависимости от уровня затрат, принято выделять три категории ремонтных работ. Наиболее близок к обычному ремонту евроремонт «эконом» класса.

На смену старым приходят современные металлопластиковые окна, меняется напольное покрытие, санузел, на потолок устанавливают многоуровневую систему. Людям, готовым понести более существенные расходы, подойдет так называемый стандартный евроремонт – арочные проемы, замена труб и радиаторов, частичная замена электропроводки самый дальний снайперский выстрел .

Евроремонт в гостиной

Наиболее затратным и, вместе с тем, самым непревзойденным считается евроремонт класса «люкс» или, как его еще принято называть, «vip» ремонт. В квартире меняется все – от систем водоснабжения и электрики, до мельчайших элементов, будь то розетки или выключатели.

Как правило, это ремонт «под ключ». Здесь вы найдете дорогую мебель и занавеси, качественные полы и напольное покрытие, эксклюзивные элементы декора и элитную бытовую технику. Такие евроремонты выполняют по индивидуальному дизайнерскому проекту.

rss