Строительная компания » »

Главная Новости

Летние душевые кабинки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Летние душевые кабинки

Летний душ своими руками в ценах 2015 года.

Далеко не у всех владельцев дачных и садовых участков имеется возможность установить стационарную ванну или душ внутри домика. При небольших размерах здания, отсутствии водопровода и/или канализации оптимальным решением станет летняя уличная душевая кабина для дачи , которую можно купить недорого, обратившись в компанию «МеталАрт» (Екатеринбург).


Летний душ для дачи с подогревом Ариэль 09АРД-Б250 ЛЮКС

Из огромного ассортимента дачных и садовых душевых кабин наибольшей популярностью пользуются изделия с прочным металлическим каркасом и разными вариантами сплошной (глухой) обшивки. Кроме простых кабинок, в последнее время появились более комфортные модели с дополнительным помещением для переодевания .

Особенности конструкции душевых кабин для дачи и сада

Летние душевые кабины, как правило, состоят из таких важных конструктивных элементов, как:

Сварной каркас из металлопрофиля (алюминиевой или профилированной стальной трубы, несколько реже — уголка); Обшивка из разных материалов (профлиста, дерева, поликарбоната, тентовой ткани и т.п.); Днище (помост) — кабинки, в которых во время душа необходимо стоять прямо на земле, продаются крайне редко; Душевая лейка ; Бак для нагрева водыестественного (за счет накопления тепловой энергии солнечных лучей) или искусственного (при оснащении ТЭНом).

Преимущества летних душевых кабинок для дачи от компании «МеталАрт»

Широкий ассортимент душевых кабин для дачи, отличающихся способом изготовления и размерами; Прочная, надежная конструкция за счет использования металлопрофиля и других качественных материалов; Эстетичный внешний вид; Бюджетная цена, доступная большинству владельцев садовых и дачных участков; Полный комплекс услуг, от изготовления и поставки до установки и подключения.

Правила установки уличной душевой кабинки

При выборе места под летнюю кабинку для душа важно учесть следующие факторы:

Достаточная естественная освещенность (если в баке отсутствует электроэлемент): поскольку в большинстве моделей вода нагревается от солнечных лучей, для установки душевой кабины стоит подыскать незатененное место; Хороший сток воды : уличный душ лучше устанавливать на небольшой возвышенности, чтобы исключить заболачивание прилегающей к кабинке территории.

Чтобы купить душевую кабину для дачи недорого, звоните нашим специалистам или заполните форму обратной связи на сайте.

rss