Строительная компания » »

Главная Новости

Изготовление лестниц на металлическом каркасе, цены

Опубликовано: 30.09.2018

видео Изготовление лестниц на металлическом каркасе, цены

Лестница сварная 90 гр с площадкой, на косоурах

Металлическая лестница — удобное, надежное и практичное решение, позволяющее организовать безопасное перемещение между разными уровнями здания (этажами, подвалом, чердачным помещением и т.п.). Любая лестница состоит из множества конструктивных элементов, из которых основными являются каркас , ступени и ограждения .



Компания « МеталАрт » предлагает услуги по изготовлению и монтажу металлических лестниц для частных домов, коттеджей, дач, административных, общественных и производственных объектов.

Существует большой выбор металлических лестниц, которые отличаются по следующим параметрам:


Поэтапная сборка лестницы. Часть 1.

форма : прямые, изогнутые, витые; место размещения : наружные (входные и межэтажные) и внутренние; способ крепления ступеней : на косоуре (несущей балке), тетивах, центральной колоне (трубе), больцах (бескаркасные конструкции) и т.п.; наличие дополнительных материалов : цельнометаллические и модели с конструктивными элементами из других материалов.

Основными факторами, определяющими тип конструкции и способ изготовления лестниц на металлическом каркасе, являются цена, требования к безопасности, надежности и эстетическому оформлению.

Обратившись к нам, вы можете оформить заказ на изготовление металлической лестницы на второй—третий этаж, в подвал гаража, на чердак дома и т.д. При этом наши консультанты помогут вам подобрать конструкцию, наиболее соответствующую особенностям здания.

Этапы производства металлических лестниц

Существует несколько этапов изготовления лестниц из металла:

Выбор дизайнерского решения : вы можете заказать как типовую металлическую (железную) лестницу, так и разработку эксклюзивного индивидуального проекта; Расчет конструкции и/или адаптация типового проекта : чтобы лестница была безопасной и прочной, она должна соответствовать характеристикам опорных конструкций и перекрытий здания; Изготовление заготовок и комплектующих, подбор ограждений и фурнитуры ; Монтаж и сборка лестницы; Отделка лестничного ограждения и самой лестницы (при необходимости).

Стоимость изготовления металлической лестницы зависит от цены материалов, сложности конструкции и срочности выполнения заказа. Для производства металлических лестниц методом сварки мы используем прочную листовую сталь, качественный металлопрофиль, современные отделочные материалы. Ступени лестницы выполняют из дерева, плитки, искусственного или натурального камня, а для перил ограждений, кроме металла, могут быть использованы дерево, пластик, другие современные материалы.

Преимущества металлических лестниц от «МеталАрт»

Идеально просчитанная геометрия, оптимизированная под помещение; Выразительный дизайн с тонкой деталировкой; Прочность и безопасность; Приемлемая цена.

Чтобы изготовить металлическую лестницу на заказ в Екатеринбурге, позвоните нашим менеджерам или оформите заявку на обратную связь.

rss