Строительная компания » »

Главная Новости

Арматура в бухтах

Опубликовано: 30.09.2018

Арматура в мотках

Арматура в бухтах – круглый профиль, который может иметь рифленую и гладкую поверхность. Имеет диаметр до 12 мм. Купить товар можно на нашем сайте. Перед отгрузкой арматура проходит тщательную проверку (химический состав, наличие дефектов поверхности). Отбракованный товар идет на переплавку.

Предназначение и использование арматуры в бухте

Преимущественно предназначается для использования в строительной сфере:

производство сборного железобетона; балочные изгибаемые элементы; хомуты колон и пилонов; поперечные элементы.

Также профиль используется в монолитном строительстве при изготовлении сеток и каркасов. Активно заказывают товар крупные строительные компании, гиганты промышленности, мелкие предприятия.

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА НА АРМАТУРУ В БУХТАХ ЗАВИСИТ ОТ УСЛОВИЙ ПОСТАВКИ (КОЛИЧЕСТВА, УСЛОВИЙ ОПЛАТЫ, ДОСТАВКИ), ДАННЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НОСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

Фильтр товаров ↓

Размотка арматуры в бухтах и механическая обработка

Размотка арматуры осуществляется с помощью специального правильно-отрезного станка. Процесс направлен на выпрямление профиля в пруток заданной длины. Размотка бухт в ручной способ является неэффективным использованием человеческих ресурсов, к тому же она небезопасна. Наша компания способна в кратчайшие сроки размотать большое число бухт. Используемое оборудование позволяет получить идеально ровные стержни необходимой длины.

Кроме того, профиль можно повергать следующим действиям:

Гибка. Позволяет получить арматурные элементы необходимых параметров. Проводится с помощью ручных и приводных станков. Гибку профиля можно проводить прямо на строительной площадке. Очистка. Действие направлено на подготовку поверхности изделия к работе. Очистка может проводиться с помощью ручной щетки по металлу, а также с использованием специального станка.

Преимущества арматуры в бухтах

Предлагаемый профиль способен выдерживать перманентные динамические нагрузки, а также воздействие негативной окружающей среды. Арматура значительно усиливает свойства бетона, перенимает на себя большую часть нагрузки, а также обеспечивает зданию необходимую сейсмическую устойчивость.

Использование арматуры в бухтах позволяет значительно снизить трудозатраты и расходы. Так, ее использование позволяет экономить до 5-10% проката. Кроме того, профиль помогает ускорить процесс возведения объектов. Для использования арматуры не потребуется арендовать дорогостоящее специализированное оборудование.

 

С компанией "Ресурс" выгодно сотрудничать!

В компании ООО «Ресурс» можно купить товар по выгодной цене оптом и в розницу. На наших складах всегда есть достаточное количество профиля, поэтому мы не затягиваем с его отгрузкой. Крупные покупатели могут рассчитывать на приятные скидки, а также отсрочку платежей. В отдельных случаях компания готова предоставить собственные склады для хранения уже купленной арматуры. Компания Ресурс осуществляет продажу арматуры в бухтах по выгодным ценам в Москве и Московской области со склада в городе Электросталь Заказать товар можно на официальном сайте, или по телефону. У нас можно в любой момент получить беспутную квалифицированную информационную поддержку. Компания "Ресурс" оказывает дополнительные услуги: транспортировка и разгрузка арматуры, оцинковка и размотка профиля.

rss