Строительная компания » »

Главная Новости

Химикам в помощь

Опубликовано: 30.09.2018

видео Химикам в помощь

Когда просишь помощи химика

Устройство изготовлено по заказу Кирово-Чепецкого завода минеральных удобрений. Базовой конструкцией явилось серийное устройство МДПП, два магнита обеспечивают прочное крепление на поверхности, а прижимной винт, расположенный между магнитами позволяет зафиксировать заплату и остановить утечку. Форма магнитов позволяет устанавливать заплаты на плоских, и на цилиндрических поверхностях без потери прижимной силы. Усилие на отрыв каждого из фиксирующих магнитов 450 кг, усилие прижима заплаты – 900 кг, т.е. при размерах повреждения около 3 см в диаметре устройство выдержит давление до 100 атмосфер.



В арсенале компании «МАГНИТ плюс» для химических предприятий есть еще одна модель для фиксации заплат – магнитная консоль КМ-450. Магнитная консоль КМ-450 имеет усилие на отрыв 450 кг и может быть использована как для установки заплат большого размера с фиксацией герметизирующей прокладки по периметру несколькими устройствами, так и для временной заделки точечных отверстий.


СПИРТ получаем дома. Секретная методика химиков. Химия – Просто / Химик Психопат

Магнитные приспособления для устранения течей дают грандиозный выигрыш по времени по сравнению с традиционными технологиями крепления заплат хомутами или любыми другими крепежными элементами. Время установки магнита занимает несколько секунд. Это особенно актуально при разгерметизации емкостей с едкими, вредными или отравляющими жидкостями и газами. Магнитные приспособления не требуют источников электроэнергии, долговечны, просты в обслуживании и эксплуатации.

Компания «МАГНИТ плюс» выпускает и поставляет вспомогательное оборудование на основе постоянных магнитов для сварки с 1998 года. Инновационные решения специалисты компании создают в сотрудничестве с практиками, сварщиками-технологами ведущих машиностроительных предприятий. Особое внимание в компании уделяется разработкам в областях неразрушающего контроля, устранения эффекта «магнитного дутья», размагничивания, в том числе крупногабаритных конструкций, снятия остаточных сварочных напряжений без применения энергозатратной и дорогой термообработки.

ООО «МАГНИТ плюс»

http://www.magnitsp.ru/

Контактная информация

rss