Строительная компания » »

Главная Новости

Ремонт, регулировка и замена пластиковых (ПВХ) окон в СПб по низким ценам

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ремонт, регулировка и замена пластиковых (ПВХ) окон в СПб по низким ценам

Ремонт механизма пластикового окна.

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге



Ремонт окон

Установка пластиковых окон уже давно перестала быть роскошью. Сегодня это скорее норма, и такие окна можно встретить в квартире у каждого современного и успешного человека.

Пластиковые окна — это стильно, практично и эргономично. Однако многие владельцы замечают, что через пару лет на стеклопакетах начинают появляться дефекты, влияющие на исправность работы.

Почему пластиковые окна выходят из строя?

На то может быть несколько причин:


Регулировка пластиковых окон самостоятельно

недобросовестность производителя; порча изделий во время транспортировки; некачественный монтаж.

Оконная компания «Окна Века» предлагает свои услуги по качественному ремонту пластиковых окон и готова провести следующие виды ремонтных работ:

Регулировка

После установки новых окон, особенно в недавно построенном здании, требуется контроль над работоспособностью элементов окна. Если вы заметили нарушение герметичности или неисправности в работе оконной фурнитуры, незамедлительно вызывайте специалиста по ремонту. Мастер проведет регулировку окон и предотвратит дальнейшую порчу стеклопакета.

Замена уплотнителей

Уплотнители, установленные в пластиковых окнах, защищают ваш дом от холодного воздуха, шума и влаги. Для того чтобы окна безупречно выполняли свою изолирующую функцию, необходима своевременная замена уплотнителей. Вам под силу продлить срок эксплуатации уплотнителей, раз в год очищая их от грязи и протирая силиконовой смазкой.

Восстановление геометрии

Некоторые пластиковые окна имеют недостаток в виде нарушения геометрии створок. Такое может происходить по причине нарушения технологии производства. Устранить данный дефект человеку, не имеющему знаний в этой области, вряд ли удастся. Восстановление геометрии доверьте квалифицированному мастеру из компании «Окна Века».

Замена стеклопакетов

Замена стеклопакета может потребоваться в случае нарушения целостности стекла, образовании на нем наледи или потери звукоизоляционных качеств. При заказе новых стеклопакетов определитесь с их размерами. Вы можете провести монтаж самостоятельно, но лучше всего будет доверить эту процедуру профессионалам.

Устранение трещин

Причиной появления трещин чаще всего является некачественный материал, из которого изготовлена пластиковая конструкция. Специалисты, работающие в оконной компании «Окна Века», помогут вам устранить неприятный дефект.

Помимо перечисленных услуг, мастера компании «Окна Века» могут провести замену подоконников, устранить плесень и грибок, установить оконные ручки, а также провести монтаж противомоскитных сеток.

Получить консультацию, а также узнать стоимость услуг Вы можете по телефону (812)622-14-14 или у персонального менеджера в салонах продаж.

Заметив дефект в работе или во внешнем виде пластиковых окон, не теряйте времени и своевременно обратитесь за помощью к специалистам компании «Окна Века». Оставить заявку на обслуживание окон можно по телефону (812) 602-13-36 или на странице Сервиса

rss