Строительная компания » »

Главная Новости

Купить Лонгборд Penny Original 22" SS14 Soda Fade - Penny Board Australia; Пенни Борд Купить Австралийские лонгборды (скейтборды); Официальный Дилер Penny Board Москва

Опубликовано: 30.09.2018

Жители небольших городов, которые не располагают специально оборудованными спортивными дорожками и тем более профессиональными треками, часто так и не пробуют свои силы в лонгбординге, а зря, потому, что на круизере Penny Original 22" SS14 Soda Fade Вы можете ездить по любым дорогам, городским, горным и даже проселочным. Хорошая амортизация доски позволит Вам наслаждаться прогулкой, не обращая  внимания на выбоины, трещины и даже мелкие камешки, при этом Вы ощутите плавное скольжение, сродни лавированию по океанским волнам. При желании, Вы можете брать круизер с собой в путешествия на дальние расстояния, за счет малогабаритных размеров он не станет Вам обузой. 

Маленький, всего 55сантиметров, легкий лонг отличается высокой прочностью, и прослужит Вам долгие годы. На нем очень удобно выполнять профессиональные трюки, его вес Вы не ощутите, и это не станет препятствием для исполнения спортивных выкрутасов. Колеса имеет очень гладкую поверхность, поэтому лонгборд хорошо набирает скорость. Жесткость 78А полностью убирает вибрацию с ног, и Вы сможете полностью сконцентрироваться на спуске, это придаст Вам уверенности и, возможно, сил для покорения новых высот.

Penny Original 22" SS14 Soda Fade имеет необычную расцветку, дека лонгборда как будто переливается несколькими цветами: белый плавно переходит в голубой, а голубой в розовый, такие необыкновенные оттенки подчеркиваются ярко-желтыми колесами. Маленькая «радуга» будет радовать Вас долгие годы своим стильным дизайном и высоким качеством. Купить логборд этой модели Вы можете у нас на сайте PennyLongboard.ru 

Внимание: серия Fade производится методом нанесения красок с обоих сторон Пенни Борда - с верхней стороны доски краска подвержена стиранию!

rss