Строительная компания » »

Главная Новости

Уголок равнополочный нержавеющий: продажа оптом в компании Ресурс, купить, цена, стоимость, г. Москва и Московская область, Электросталь

Опубликовано: 30.09.2018

Нержавеющий уголок равнополочный

Одной из самых востребованных разновидностей металлического поката является уголок. Особым спросом пользуется уголок, изготовленный из различных марок нержавеющей стали.

Конструктивные особенности равнополочного проката углового

Характерной особенностью равнополочного уголка является равенство длин обеих полок заготовки. Такая конструкция обеспечивает максимальную прочность уголка при минимальном весе заготовки. С наружной стороны грани уголка сходятся под прямым углом без радиуса скругления, а на внутренней поверхности угла формируется радиус, который служит дополнительным ребром жесткости проката. Благодаря такой форме уголок приобретает повышенную прочность.

Уголок равнополочный из нержавейки: очевидные плюсы

Уголки из прочной нержавеющей стали изготавливаются методом горячей прокатки на прокатных станах. Данная технология позволяет добиться отличного качества поверхности и высокой точности всех значимых размеров проката. Равнополочный угловой прокат из нержавеющей стали обладает следующими преимуществами:

данный тип проката проявляет себя как высокопрочная заготовка, которая не деформируется при изгибающих нагрузках; угловой прокат имеет небольшой вес; сталь при регулярном контакте с водой, техническими маслами и СОЖ не покрывается ржавчиной; металлоконструкции из нержавеющего уголка надежны и долговечны.

 

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА НА НЕРЖАВЕЮЩИЙ УГОЛОК ЗАВИСИТ ОТ УСЛОВИЙ ПОСТАВКИ (КОЛИЧЕСТВА, УСЛОВИЙ ОПЛАТЫ, ДОСТАВКИ), ДАННЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НОСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

Фильтр товаров ↓

Купить уголок нержавеющий равнополочный в компании "Ресурс"

Равнополочный уголок является неотъемлемой составляющей многих машиностроительных изделий и строительных металлоконструкций. Обратившись к нам, вы можете обеспечить свое производство полным комплектом равнополочных уголков из нержавейки. На складе ООО «Ресурс», расположенном в Московской области, есть все, что вам нужно. Просто позвоните нам – и мы доставим вам равнополочный нержавеющий уголок нужных типоразмеров в любом количестве.

Нержавеющий уголок в компании "Ресурс"

Оптовый поставщик реализует уголок из нержавеющей стали. Компания Ресурс осуществляет продажу по городу Москве и Московской области оптом и розницу в городе Электросталь
rss