Строительная компания » »

Главная Новости

Продажа тротуарных сеток для пешеходных зон

Опубликовано: 30.09.2018

видео Продажа тротуарных сеток для пешеходных зон

Бордюр Кантри Б-1000.2.11-ПП пластиковый Рынок-Строй.РФ

Нужно ли укреплять основание при строительстве пешеходной дорожки или подъезда к дому? Безусловно, если вы хотите, чтобы эти объекты прослужили как можно дольше. Для укрепления основания садовых дорожек, площадок, подъездных рекомендуем геосетку специальных форматов. Они разработаны для удобства использования в частном и малоэтажном строительстве.


ЧАСТЬ 1: Садовая дорожка (тротуарная плитка) своими руками | PART 1: Handmade garden walkway

 

Тротуарные сетки позволяют:

Сократить расход строительных материалов на 40% без ущерба качеству покрытия. Это происходит благодаря четкой фиксации слоев конструкции, которые не перемешиваются, не «расползаются» по сторонам и не уходят в грунт. Увеличить прочность основания. Сетка укладывается непосредственно на грунт, а поверх нее насыпается щебень. Ячейки материала удерживают щебневый наполнитель на одном месте, не позволяют ему перемещаться даже под нагрузкой. Это обеспечивает повышенную стойкость основания к деформациям. Не волноваться о вреде для окружающей среды. При обустройстве придомовой территории или дачного участка важно знать, что используемые материалы не токсичны, не нанесут вреда почве и грунтовым водам.. Продукция компании не вредит окружающей среде, не вступает в реакции с почвой, химически инертна. Поэтому вы можете быть уверены в ее безопасности. Сократить время выполнения работ. Использовать сетку для садовых дорожек настолько просто, что вы легко сможете выполнить благоустройство придомовой территории своими руками.

Интернет-магазин 5M1 - Все для загородной жизни! (2012 - 2016 г.)

Екатеринбург +7 (343) 226-01-51

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
rss