Строительная компания » »

Главная Новости

Не затягивайте с ремонтом бампера Mazda

Опубликовано: 30.09.2018

видео Не затягивайте с ремонтом бампера Mazda

Замена крестовины кардана на примере автомобиля Mazda BT 50 Ford Ranger
17.08.2015 By admin In

Автовладельцы, как правило, состоянию бампера уделяют меньше всего внимания – дефекты на нем не так видны, как на остальных узлах и конструкциях, поэтому и с ремонтом бамперов Mazda никто не торопится. А тем временем, получив свою «дозу» повреждений бампер начинает в буквальном смысле разваливаться – и тогда у мастеров автосервиса вердикт один: замена. А ведь можно было бы обойтись обычным ремонтом, что не так дорого, как полная замена бампера.


Mazda CX 5 ремонт фары, устранение причин и последствий запотевания фары

Что может привести к повреждению бампера Mazda

· Дорожно-транспортное происшествие;

· Неудачное касание другой машины, за рулем которой неуклюжий водитель;

· Неумелая парковка.

В чем особенности ремонта бамперов Mazda


Замена стекол фар на Audi A6 B7

Если на бампере вследствие незначительных механических повреждений образовались потертости, небольшие трещины , царапины, можно обойтись локальным ремонтом – выровнять поверхность, отгрунтовать, покрыть краской и лаком. Если же пластик поврежден достаточно серьезно, его покрывают шпаклевочным слоем, потом шлифуют, а дальше, как и в случае с локальным ремонтом, грунтуют и красят. Вмятины на пластиковом бампере Mazda обычно выравнивают с помощью специального технического фена, который прогревает материал и восстанавливает его форму. А отломанные части присоединяют к основной части бампера с применением термосварки.

Ремонт бамперов в 50 Style

Есть мнение, что бампер отремонтировать очень просто – деталь небольшая, ее легко снять, склеить, ремонт бамперов Mazda — процесс трудоемкий, он требует высокой точности, особенно при склеивании. Ведь это – кузовная деталь, у нее сложная геометрия. Но если мастерская – достаточно солидная, у нее есть все необходимое оборудование, а работники обладают опытом таких работ, бампер удастся полностью восстановить.

Сотрудники автосервиса 50 Style и опытом ремонта бамперов Mazda обладают, и все особенности этих марок машин знают, так что восстановят бампер вашего авто в минимальные сроки по доступной цен е и максимально качественно.

rss