Строительная компания » »

Главная Новости

Продажа тепличных конструкций из стали

Опубликовано: 30.09.2018

видео Продажа тепличных конструкций из стали

Сборка теплицы Кремлевская

Изготовление теплицы - довольно сложный процесс, однако некоторые дачники предпочитают создавать «дома» для своих растений самостоятельно. Для таких предприимчивых садоводов мы предлагаем готовые каркасы и покрытия. Для тех, кто не желает заниматься обустройством теплиц самостоятельно, мы предлагаем готовые теплицы от производителя. Продукция неизменно высокого качества из поликарбоната - современного недорогого материала.


Теплица Павильон.Изготовление,монтаж теплиц,навесов,металлоконструкций.

Тепличные конструкции из стали - арочная форма обеспечивает большой внутренний объем. Использование более мягких металлических элементов позволяет снизить стоимость данной теплицы.

Покрытие арочной теплицы Вы можете подобрать индивидуально под свои запросы. Наибольшей популярностью пользуются покрытия из поликрбоната и укрывного материала марки Агротекс. Каждое из покрытий имеет свои недостатки и преимущества.

Преимущества поликарбоната:

Не требуют обустройства основательного фундамента; Легок в установке; Обладает высокими теплоизоляционными свойствами; Прочен.

Преимущества укрывного материала Агротекс:

Ткань дышит  Нет необходимости в сооружении предусматривать окна для проветривания Не образуется конденсат на внутренней стороне материала Материал создает оптимальный климат для роста и развития растений Низкая цена

Ориентируюсь на приведенные выше характеристики Вы можете выбрать оптимальный вариант своей новой теплицы!

Интернет-магазин 5M1 - Все для загородной жизни! (2012 - 2016 г.)

Екатеринбург +7 (343) 226-01-51

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
rss