Строительная компания » »

Главная Новости

Настенные светильники

Опубликовано: 30.09.2018

видео Настенные светильники

Настенный светильник Eglo 91826 Abida обзор

Дорогие посетители, в нашем интернет магазине светотехники Светомания, представлено большое количество настенных светильников из различных ценовых диапазонов. Заказав на сайте сейчас, Вы получите свой заказ в максимально короткие сроки. Обычно срок доставки составляет 1-2 дня для Москвы. У нас вы найдете много способов доставки, от самовывоза до курьерской доставки различными курьерскими компаниями. Так же мы доставляем и в регионы - на выбор будет как минимум 3 способа доставки.



Что такое настенные светильники?

Настенные светильники представляют собой приборы освещения, крепящиеся к стенам. Используя их, возможно освещать определенную часть помещения или же всю его площадь. В продаже всегда можно встретить товары, у которых разнообразная форма изготовления, от круглой до овальной и так далее. Их изготавливают из самых различных материалов, из металла, из древесины, пластика и прочих.


Подбираем настенно-потолочные светильники

Исходя из своей конструкции, они подразделяются сразу на несколько категорий:

Бра настенные - они отличаются эксклюзивным дизайном. У некоторых товаров есть плафон, который повернут вверх, и благодаря этому все помещение хорошо освещается не только потоком света от него, но и отраженным светом от самого потолка. Если плафоны сделаны вниз, тогда освещение не будет столь ярким; Светильники накладные - они используются в ванных комнатах и в кухонной зоне. Зачастую их используют как дополнительные источники освещения помещений. Их нередко применяют при оформлении оригинальных интерьеров минимализма, модерна; Споты - их используют тогда, когда нужен световой поток только в одном направлении; Светильники для улиц - они хороши тем, что не подвергаются температурными воздействиям, способны работать в самых плохих погодных условиях. Данный тип изделий отличается от всех других большими габаритами, а также повышенной мощностью при эксплуатации.

Сервисное обслуживание

Позвонив по нашему контактному номеру телефона вы можете проконсультироваться по выбору настенных светильников. Так же мы следим за качеством продаваемой продукции и кроме этого предоставляем гарантию на продаваемую продукцию от 1 года!


Дизайнерские настенные светильники - Design wall lamps

rss