Строительная компания » »

Главная Новости

Вентилируемые фасады по ценам производителя, Москва

Опубликовано: 30.09.2018

видео Вентилируемые фасады по ценам производителя, Москва

Озвучены расценки на капремонт

Компания «Керам Киото» поставляет все необходимые материалы для навесных вентилируемых фасадов оптом и в розницу.



Мы всегда тщательно изучаем рынок и производителей, поэтому предлагаем самые выгодные варианты по цене и качеству .

"Керам Киото" является официальным дилером всех заводов-производителей, представленных на сайте, поэтому мы

продаём навесные вентилируемые фасады по ценам «от производителя»


Клинкерные термопанели ПРОФАСАД: утепление и отделка 2в1 на долгие годы

формируем заказы в день поступления заявки и отгружаем материалы в кратчайшие сроки

предоставляем полный комплект разрешительной документации на все типы навесных фасадных систем

Узнать подробнее, из чего складывается стоимость навесной фасадной системы, вы можете на странице "Цена вентфасада"

      Хотите узнать точную стоимость вентилируемого фасада?

      Звоните 8 (916) 305-05-15 или пишите на почту [email protected]

Мы рассчитаем всё бесплатно!

Осуществляем комплексные поставки для монтажа навесных вентилируемых фасадов с любым видом облицовки:

подсистемы из оцинкованной и нержавеющей стали торговой марки «SF-Systems», «Альтернатива» и подсистемы из алюминия «Алюком» крепёж для видимого и скрытого крепления: кляммеры, заклёпки, саморезы, анкеры и проч. утеплители «Rockwool» и «Изорок» гидро- и ветрозащитные мембраны «Изоспан»

Также в ассортименте "Керам Киото" различные облицовочные материалы для навесных вентилируемых фасадов : керамогранит (под мрамор и гранит, большой выбор моноколоров, большеформатные плиты 1200х1200 и 1200х600 мм), натуральный камень, металлические и алюминиевые композитные кассеты.

Компания «Керам Киото» работает с лучшими производителями материалов для навесных фасадных систем

Ниже представлены самые популярные торговые марки систем навесного вентилируемого фасада, утеплителей, мембран, которые мы поставляем.

Наши проекты

Мы поставляли облицовочный материал и подсистемы ветфасадов в Москве, Подмосковье и в других областях для самых разных объектов - для школ, жилых домов, административных зданий, заводов, вентилируемые фасады домов и др.

На фотографиях вы видите некоторые из объектов, ещё больше фотографий вентилируемых фасадов зданий смотрите в разделе "Наши объекты" .

      Хотите узнать точную стоимость вентилируемого фасада?

      Звоните 8 (916) 305-05-15 или пишите на почту [email protected]

Мы рассчитаем всё бесплатно!

Немного полезной информации о навесных фасадных системах

Что такое и из чего состоит система вентилируемого фасада

Система навесного вентилируемого фасада состоит из двух основных частей:

1-я часть – металлическая подконструкция из кронштейнов, направляющих и крепёжных элементов, изготовленных из алюминия, оцинкованной или нержавеющей стали. С одной стороны эта подконструкция крепится к стене здания или к межэтажному перекрытию, а с другой удерживает внешнюю облицовку с помощью кляммеров 2-я часть – внешняя облицовка (отделка вентилируемых фасадов). Для облицовки применяют самые разные материалы: керамогранит, натуральный камень, металлические или АКП (алюминиевые композитные кассеты или композит) и др.

Также в качестве дополнительной защиты от ветра, влаги и холода используют специальные утеплители и влаго- и ветрозащитные мембраны.

Металлическая система вентилируемого фасада

Вентилируемые фасадные системы (подсистемы) состоят из кронштейнов, которые крепятся непосредственно к стене, несущих профилей, к которым с помощью кляммеров и других специальных элементов прикрепляется облицовочный материал.

Системы навесных вентилируемых фасадов, представленные у нас, отвечают следующим требованиям:

надежное крепление облицовочного материала (фасадный керамогранит, металлокассеты, композит или натуральный камень); позволяют скрыть (нивелировать) неровности стен; выдерживают расчетные статические и динамические нагрузки; обладают высокой антикоррозийной устойчивостью; минимизация эффекта мостиков холода; небольшой вес; конструктив подвесного фасада и схема сборки позволяют осуществлять быстрый монтаж фасада в любое время года.

Теплоизоляционный слой

В качестве теплоизоляционного слоя при монтаже вентилируемых фасадных систем применяют жёсткие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты, изготовленные из минеральной ваты на основе базальтовых пород.

Утеплитель навесного вентилируемого фасада должен обладать следующими свойствами:

долговечность и биологическая стойкость сохранность стабильной формы, монтироваться сплошным слоем, исключая возникновение "мостиков холода" высокие теплоизолирующие характеристики пропускная способность водяного пара и влаги в воздушный зазор, предотвращающая тем самым образование и скопление конденсата в утеплителе и конструкции устойчивость к ветровому потоку не агрессивность к металлу подоблицовочной конструкции навесного вентилируемого фасада.

Гидроизоляционный слой

Влажность внешнего воздуха иногда достигает 80-100 %. В результате давления водяных паров изнутри помещения через стену происходит поступление влаги в утеплитель навесной фасадной системы. Во время косого дождя капли воды могут попадать за облицовку на утеплитель, который намокая теряет свои теплоизоляционные свойства. В многоэтажных зданиях мощные воздушные потоки внутри навесного вентилируемого фасада вызывают расслоение утеплителя на волокна с последующим их частичным отрывом. Все это приводит к снижению теплозащитных свойств утеплителя. Кроме того, из-за неровности стен добиться абсолютно плотного примыкания плит утеплителя друг к другу очень сложно, что также вызывает потерю теплоизоляционных свойств. Для решения этих проблем утеплитель закрывают гидро-ветрозащитной паропроницаемой мембраной. Она способствует одностороннему прохождению водяных паров из утеплителя в воздушный зазор между защитным экраном и утеплителем и позволяет улучшить теплосберегающие свойства навесного вентилируемого фасада.

Облицовка фасада

Какой будет облицовка навесной фасадной системы, зависит только от фантазии дизайнера. Скажем только, что самыми популярными остаются керамогранит, камень, кассеты из металла или алюминия.

"Керам Киото" - продажа вентилируемых фасадов в Москве, Московской области и других регионах России по ценам "от завода-производителя".

rss