Строительная компания » »

Главная Новости

Керамогранит Atlas Concorde Extra Acero. Керамогранит Атлас Конкорд Экстра Ачеро.

Опубликовано: 30.09.2018

Размер: 590x195 мм

Поверхность: Матовый

Упаковка: 0,92 м2

Цены, руб. Матовый Полированный
до 50 м2 1457

Возможные форматы:

195 x 590 мм с матовой (неполированной) поверхностью

Новая коллекция керамогранита Atlas Concorde Extra Acero / Экстра Ачеро представляет собой уникальную замену традиционному паркету. Все достоинства качественного паркета в сочетании с бесспорной долговечностью и исключительным качеством керамогранита Extra Acero вобрала в себя новая коллекция Атлас Конкорд. Поверхность керамогранита великолепно имитирует натуральное деревянное покрытие и представляет собой живую текстуру.

Благодаря наличию собственного цеха по обработке камня, у нас возможна любая резка керамогранита . Мы можем из выбранного Вами материала, сделать квадратики, полосы, октагоны, декоративные бордюры и художественные панно любой формы и размера. Вы выбрали керамогранит Extra Acero - мы можем нарезать плинтуса из этой же плитки. Верхний торец плинтуса сделаем 1/4 круга. У Вас несколько этажей - мы изготовим ступени из этой же плитки Atlas Concorde Extra Acero. Если Extra Acero у Вас в помещении будет сочетаться с другими плитками, то плинтуса, ступени и подступенки мы можем изготовить комбинированными - из всех видов напольного керамогранита, укладываемого у Вас.

Наша компания является официальным дилером завода-производителя Атлас Конкорд, соответственно керамогранит Atlas Concorde представлен у нас всем ассортиментом. Складские запасы керамогранита Atlas Concorde в Москве постоянно пополняются. Если потребуется большой объем, то мы обеспечим оперативную отгрузку с завода сразу на объект Заказчика. Осуществляем доставку по Москве и ближнему Подмосковью. По согласованию возможна доставка и в регионы.

Для уменьшения транспортных издержек вместе с плитами Atlas Concorde, рекомендуем загрузить сразу и клей. У нас всегда в наличие имеется клей для керамогранита для самых различных условий: - для вертикальных и горизонтальных поверхностей; - для внутренней и внешней отделки.

Формируем сеть региональных дилеров для продажи керамогранита Atlas Concorde. Приглашаем к сотрудничеству торгующие, строительные и проектные организации, архитектурные и дизайнерские студии.

rss