Строительная компания » »

Главная Новости

Самоходная бензиновая газонокосилка MTD 46 SPO продажа недорого с доставкой по Украине

Опубликовано: 30.09.2018

видео Самоходная бензиновая газонокосилка MTD 46 SPO продажа недорого с доставкой по Украине

Газонокосилка MTD Smart 38 E

Бензиновая газонокосилка MTD 46 SPO самоходная модель, обеспечивающая максимальный комфорт. Мощный двигатель, привод на колеса, удобное управление делают этот агрегат незаменимым помощником при уходе за газоном. Теперь ухаживать за большими площадями стало еще проще.


Газонокосилка Stiga Collector 46 B

На раму установлен двигатель, специально разработанный для техники MTD и учитывающий ее особенности. ThorX OHV обеспечивает высокую мощность, надежность, экономичность и пониженный уровень шума. Используемые при производстве двигателя ThorX OHV инновации позволили создать сбалансированную силовую установку, учитывающую особенности эксплуатации садовой техники. Двойная очистка воздуха, экранирование от электрических помех, технология более полного сгорания топливной смеси OHV, кованный стальной коленвал и чугунная гильза цилиндра – все это направлено на обеспечение максимальной производительности, надежности и простоты в эксплуатации.

Самоходность устройства и большая ширина захвата делаю уход за газоном не только быстрым, но и не превращают удовольствие в работу. Даже стрижка травы на больших территориях может стать легкой с косилкой MTD. Удобная ручка, сохраняющая естественное положение рук, и большие колеса делают управление комфортным, а газонокосилку маневренной. Основные элементы управления вынесены в верхнюю часть эргономичной ручки.

Уровень шума существенно снижен по сравнению с аналогами благодаря специальной конструкции большого глушителя. Это по достоинству оценят домашние и соседи. Мощный воздушный поток, создаваемый ножом при вращении, позволяет использовать инструмент в качестве садового пылесоса. Гарантия на эту чрезвычайно удобную модель составляет 12 месяцев.

Характеристики

Вес, кг 21
Тип MTD ThorX 35
Топливо бензин
Охлаждение активное воздушное
Мощность, л.с. 3,5
Система запуска ручной
По типу перемещения самоходная
Привод колес есть
Ширина скашивания 460
Высота скашивания 20-90
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 21
Тип MTD ThorX 35
Топливо бензин
Охлаждение активное воздушное
Мощность, л.с. 3,5
Система запуска ручной
По типу перемещения самоходная
Привод колес есть
Ширина скашивания 460
Высота скашивания 20-90
Регулировка высоты скашивания 6 позиций
Корпус cталь
Емкость травосборника 80
Диаметр колес (передние/задние), мм 180/180

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Бензиновая газонокосилка MTD 46 SPO» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Бензиновая газонокосилка MTD 46 SPO» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Бензиновая газонокосилка MTD 46 SPO» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss