Строительная компания » »

Главная Новости

Современное торговое оборудование

Опубликовано: 30.09.2018

видео Современное торговое оборудование

Торговое оборудование для аптеки в спальном районе 45м2

Экспозитор для керамической плитки



В последнее время, весьма четко прослеживается тенденция ускоренного развития строительного бизнеса. Конкуренция растет пропорционально возникновению торговых точек, что, естественно, в значительно мере усложняет и без того нелегкую работу в этой сфере. Увеличение количества продаваемых единиц, зависит от самых разных факторов, среди которых особого внимания заслуживает товарный вид (презентабельность) тех изделий, которые представлены в том или ином строительном магазине.


Albero Family® это современное торговое оборудование в быстрые сроки

Успешность торговли стройматериалами, во многом зависит от того, насколько правильно расположен товар. Строительные и отделочные материала на торговой площади, должны быть представлены таким образом, чтобы выбирая ту или иную вещь, потенциальные покупатели могли с комфортом ее осмотреть. В комплексе с созданием наилучшего обзора представляемых изделий, грамотно расположенное современное торговое оборудование, не «съедающее» драгоценные метры площади торгового зала, также способствует созданию дополнительного комфорта для посетителей и персонала.


Торговое оборудование в сети магазинов "Алёнка".

Многие владельцы строительных магазинов, предпочитают приобретать современное торговое оборудование, выполняемое под заказ и это вовсе не случайно. При работе под заказ, у изготовителя имеется возможность учесть все особенности помещения. Производство стендов и витрин, предназначенных для определенной торговой площади, для каждого товара в отдельности – наилучший вариант обустройства торговой площади, что неоднократно проверено на практике.

Акцентируем внимание на частности. Пусть это будет потолочная плитка. В большинстве строительных магазинов, эта отделка размещена не самым лучшим образом. Чаще всего, данный материал выставлен на полках, которые расположены за прилавком, что мешает детально рассмотреть товар. Установка же на торговой площади специального стенда, позволяет полностью решить проблему ограничения обзора. Благодаря наличию у конструкции специальных «карманов», можно быстро достать, рассмотреть и поставить на место, любой из представленных образцов отделки. Из сказанного становится понятно, что спецоборудование, рассчитанное на определенный вид товара, сокращает время и улучшает качество обслуживания покупателей.

Любой товар, не обязательно стройматериалы, требует наличия особого выставочного решения. Конечно, можно воспользоваться и универсальным оборудованием, но это лишит торговую точку индивидуальности, что вряд ли поспособствует увеличению объема продаж. Кроме того, стандартные стеллажи и витрины не добавят комфорта посетителям, а также персоналу магазина.

rss