Строительная компания » »

Главная Новости

Герметизация межпанельных швов

Опубликовано: 30.09.2018

видео Герметизация межпанельных швов

Утепление и герметизация межпанельных швов / Грибок и плесень, жуткое зрелище

Герметизация швов – важный процесс в строительстве и ремонте домов и сооружений. Под воздействием атмосферных условий либо при неправильном соблюдении технологических норм происходит разрушение стыков, что приводит к ряду серьёзных трудностей:



образование плесени и грибка на стенах; снижение теплоизоляционных свойств конструкции; появление протечек и промерзаний.

Наша компания поможет профессионально и качественно исправить возникшие проблемы домов любой высоты. Герметизация швов альпинистами начинается с осмотра и оценки состояния здания и его стыков снаружи и изнутри с помощью специального прибора - тепловизора. Определяется площадь и сложность ремонтных работ.


Герметизация межпанельных швов. Куда ВЫ смотрите???

Герметизация швов

«Студия промышленного альпинизма» может предложить клиентам два проверенных метода работ.

Первичная или поверхностная герметизация. Обычно используется для строящихся объектов либо для эксплуатирующихся зданий, которые находятся в хорошем состоянии и не требуют капитального ремонта. Бригада специалистов заполняет пустые полости полиуретановой пеной, обладающей повышенной теплоизоляцией. Затем шов обрабатывается утеплителем и покрывается мастикой с водоотталкивающими свойствами.


Герметизация межпанельных швов полеуретановым герметиком Сазиласт

Вторичная герметизация (с расшивкой). Подходит для домов, чьи швы уже обрабатывались ранее, и требуют нового ремонта. Работы таким методом рекомендуется проводить раз в 6-7 лет. Специалисты вскрывают и вычищают содержимое шва, а затем заполняют его новыми тепло- и гидроизоляционными материалами. Результат получается стойким к климатическим условиям и перепадам температур, а, следовательно, долговечным и качественным.

Если вам требуются услуги герметизации швов, то мы с радостью их окажем. Наша компания обладает всем необходимым для того, чтобы проводимые работы были надежными, точно в срок и без риска возникновения ошибок.

Преимущества «Студии промышленного альпинизма»

Герметизация швов современными материаламиСовременное альпинистское снаряжение позволяет бригаде работать на зданиях любой высоты; Наши специалисты имеют богатый практический опыт и ответственно соблюдают правила безопасности; При осуществлении работ нами используются только высококачественные материалы; С каждым клиентом оформляется письменный договор о предоставлении услуг; Все работы сопровождаются разрешительной документацией.

Стоимость герметизации швов рассчитывается за каждый погонажный метр. Для того чтобы узнать более подробную информацию и воспользоваться услугами компании «Студия промышленного альпинизма» позвоните по указанным телефонам или напишите на электронную почту. Также на нашем сайте представлена возможность онлайн-заказа. Мы быстро отреагируем на заявку и свяжемся с вами. На все услуги предоставляется гарантия.

rss