Строительная компания » »

Главная Новости

Оперативная замена и ремонт подвески ВАЗ 2103 в Экспо Кар Сервис

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Любой водитель, скорее всего, знает, что подвеска является составляющей ходовой части и имеет первостепенное значение для машины. От этого элемента зависят комфортность и удобство поездки – если она будет жесткой, то водитель и пассажиры сразу ощутят каждую неровность на дороге. Однако высокий уровень жесткости подходит для автовладельцев спортивных машин, поскольку обеспечивает точную управляемость на больших и малых скоростях.

Так или иначе, это важнейшая деталь, которая непосредственно влияет на комфорт и безопасность езды, поэтому необходимо внимательно следить за ее состоянием и бесперебойной работой. В случае обнаружения каких-либо признаков неисправности следует как можно скорее обратиться в профессиональный автосервис. Лучше не затягивать с визитом, поскольку любая неполадка устраняется легче на начальных этапах.

Вы можете воспользоваться услугами компании «Экспо Кар Сервис». Мы осуществляем любые типы восстановительных работ и замену деталей для автомобилей российского и китайского производства. Наши опытные специалисты проведут качественный ремонт подвески ВАЗ 2103, чтобы бы Вы вновь могли пользоваться своим автомобилем. В статье приведем неисправности, с которыми чаще всего приходится сталкиваться автовладельцам.

Подвеска представляет собой множество узлов, которые соединяют кузов машины и ее колеса – пружины, амортизаторы, стабилизаторы, шарниры, различные рычаги и прочие детали. Это сложный механизм, в котором поломка какого-то одного элемента сразу же сказывается на работе всей подвески.

Определить причину без специализированного оборудования, знаний и навыков невозможно, поэтому не стоит приниматься за это самостоятельно. Тем не менее, владелец может определить, что механизм неисправен и нуждается в диагностике. Ниже приведены признаки:

автомобиль уводит в сторону от прямолинейного движения; при езде усиливается вибрация; на поворотах и при торможении кузов начинает раскачиваться; во время движения подвеска издает посторонние шумы и стуки; амортизаторы скрипят и стучат; происходит повышенный и неравномерный стук шин; на поворотах или при торможении появляется громкий скрип; из амортизаторов подтекает жидкость.

Не надо обладать специальными знаниями, чтобы обнаружить подобные проблемы. В свою очередь они говорят о том, что работа ходовой части автомобиля неисправна, необходима диагностика и, возможно, ремонт или замена отдельных элементов.

В «Экспо Кар Сервис» проводят все типы услуг, мы работаем с 1999 года и пользуемся репутацией надежного и проверенного автосервиса. За годы работы мы накопили богатый профессиональный опыт, в нашей команде работают исключительно профессиональные специалисты, которые сталкивались с разнообразными задачами и наиболее серьезными проблемами.

Ремонт неисправной подвески ВАЗ 2103 доступен для клиентов автосервиса по наиболее низкой стоимости в городе, мы не делаем больших наценок на работы, что позволяет предлагать выгодные цены.

Основные узлы ВАЗ

rss