Строительная компания » »

Главная Новости

"Сільський вісник" - самый крупный интернет-магазин посадочного материала в Украине

Опубликовано: 30.09.2018

видео

Сельский Вестник Украина - персик посол мира

Это и неудивительно, ведь психологически человек с большим уважением относится к тому, что выросло на его глазах, создано его собственным трудом. Всё необходимое для хорошего урожая есть на сайте cib.net.ua . Это крупнейший и старейший в стране интернет-магазин разнообразного материала для посадки: луковиц, саженцев, семян, газонов, деревьев, цветов, кустарников, садовых растений. Всего в каталогах представлены более 6000 наименований, подходящих под разные типы почвы, разные климатические условия.


Лук-севок (тыканка) для подзимней посадки

Хорошие семена не подведут

Высокая всхожесть достигается благодаря научному подходу и сотрудничеству с ведущими ботаническим питомниками. Продукция адаптирована для выращивания в условиях нашей страны, она демонстрирует отличные показатели, устойчива к болезням и действиям вредителей. Конечно, многое зависит и от того, насколько правильно вы обеспечите полив, уход, защиту от солнца. Преимущества обращения за покупкой посадочного материала к профессионалам:

Грамотная техническая поддержка. Считается хорошим тоном в любом солидном магазине для садоводов держать в штате агронома, благодаря которому можно оперативно получить ответы на вопросы относительно выбора, посадки, ухода, комбинации тех или иных растений между собой в пределах одного участка, а также относительно борьбы с вредителями, сбора урожая, сохранения его полезных свойств. Приемлемая стоимость продукции. Доступная цена обеспечивается благодаря прямому сотрудничеству с питомниками, отсутствию посредников и, как следствие, отсутствию торговых накруток. Филиалы во всех регионах Украины, быстрая доставка. Каждый заказ обрабатывается оперативно независимо от его объёма. Материал для посадки поставляется во все регионы страны. Герметичная упаковка, сохраняющая все свойства семян, защищающая от влаги и прочих неблагоприятных внешних воздействий. Также на упаковке дается исчерпывающая информация относительно правил посадки, ухода, полива.

Экологически безопасная продукция

Очень важно обеспечить соответствие продукции отечественным и международным стандартам, гарантировать безопасность урожая. К сожалению, современные реалии таковы, что именно на безопасности приходится делать основной акцент при реализации посадочного материала. Не все современные инновационные технологии однозначны. Например, генетически модифицированные технологии вызывают неоднозначное отношение в нашем обществе и за рубежом. Вот почему приобретая семена, луковицы, рассаду в нашем магазине, вы гарантируете безопасность урожая. Также представлено множество наименований, непредназначенных в пищу, выполняющих исключительно декоративные функции по обустройству прилегающей территории, созданию оригинального ландшафта.

rss