Строительная компания » »

Главная Новости

Ремонт Ford Galaxy в Москве

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ремонт Ford Galaxy в Москве

ремонт форд галакси

Автомобили под маркой Ford завоевали повсеместную любовь и одобрение среди тех, кто предпочитает безупречное качество, стиль и мощь. Скоростные, надежные, довольно простые и неприхотливые при эксплуатации и обслуживании машины отлично ведут себя даже в суровых российских реалиях. Особую популярность среди отечественных автолюбителей получила модель Galaxy, впервые вышедшая с конвейера в 1995 году. При ее разработке немалую лепту внесли немецкие конструкторы и инженеры, что, несомненно, позитивно повлияло на технико-эксплуатационные характеристики авто.


Ремонт рулевой рейки Ford Galaxy в Москве

Но даже такой сверхпрочный и надежный автомобиль периодически нуждается в профессиональном уходе и сервисе. Если потребовал Ваш Ford Galaxy ремонт, ни в коем случае не стоит пытаться сэкономить, обращаясь в не сертифицированные мастерские или к гаражным «мастерам». Как правило, такие посещения выливаются в итоге в еще большие растраты как временных, так и материальных ресурсов.


Ремонт гидроусилителя - Форд галакси, Шаран, Сеат.

Доступные цены и гарантии на ремонт Galaxy

Техцентр PSA – один из ведущих автомобильных центров, который оказывает расширенный спектр услуг по ремонту и облуживанию зарубежных машин, вне зависимости от их года выпуска, марки, модификации и комплектации. Мы ориентированы на взаимовыгодное и успешное сотрудничество, предоставляя следующие условия обслуживания:

Приемлемые под любой бюджет цены;

Индивидуальный подход;

Гарантии на выполненные работы и использованные в их ходе запасные части, механизмы, детали и комплектующие;

Грамотное консультационное сопровождение;

Открытый расчет сметы и обязательное согласование сроков, стоимости ремонта с клиентом.

Только у нас столичные автолюбители и гости Москвы могут получить полноценный сервис, причем по вполне умеренным ценам.

Профессиональный ремонт Форд

Высочайший уровень ответственности, исполнительности, наличие ультрасовременного оборудования, инструментария и аппаратуры, налаженные поставки запчастей и расходников от непосредственных производителей, полностью укомплектованные ремзоны и боксы, высококвалифицированный персонал и высококлассные мастера – у нас есть все необходимое, чтобы Ваш Форд Галакси ремонт получил на абсолютном профессиональном уровне.

Заезжайте в Техцентр PSA, чтобы лично убедиться – в Москве теперь есть действительно автомастерская, которой можно смело доверить свой Форд, не беспокоясь о качестве ремонта или сервисного обслуживания. Мы знаем свое дело и точно знаем ,что необходимо автомобилям для долгой, безупречной и беспроблемной эксплуатации. 

rss