Строительная компания » »

Главная Новости

Invigo Wella Professionals купить в Москве доставка оптом или в розницу

Опубликовано: 30.09.2018

Товаров: 47

Средства линии INVIGO состоят из новых ингредиентов, усовершенствованных технологий и витаминов, которые были тщательно отобраны для каждой линейки, чтобы представить высокоэффективные решения по уходу и справиться со всеми потребностями волос.

Ориентируясь на потребности своих клиентов, Wella Professionals представляет инновационный бренд INVIGO – быстрое и эффективное восстановление волос и решение любых потребностей по уходу за ними. Каждая линия обогащена эксклюзивным INVIGO-блендом – 3-ступенчатой системой, включающей в себя современные технологии, новые ингредиенты и витамины. INVIGO мгновенно заряжает энергией усталые, подверженные стрессу волосы, буквально перезагружая как их самих, так и ваше настроение. Волосы наполняются силой и блеском буквально за минуты.

IN – секрет внутри. Когда новейшие технологии объединяются с пользой витаминов и экстрактами суперфудов в одной формуле. Когда каждая линия в коллекции бренда обыгрывается эксклюзивным ароматом.

VI – жизненные силы (лат. Vita – жизнь). Полное обновление и перезагрузка благодаря инновационным уходам и сервисам с уникальным акупунктурным массажем. Для красоты волос и духовной гармонии. Ведь волосы являются зеркалом нашего внутреннего состояния, когда любой стресс может негативно сказаться на их качестве и внешнем виде.

GO – только вперед. Быстро – это качественно. Минимум времени – максимум результата. Вам не потребуется долго ждать, чтобы увидеть новую красоту своих волос.

Скачать презентацию >>>  

Invigo (Инвиго) купить по низкой цене с доставкой, оптом или в розницу в Москве.

rss