Строительная компания » »

Главная Новости

Розы в Вашем саду

Опубликовано: 30.09.2018

видео Розы в Вашем саду

Молодило. Каменная роза в вашем саду

Мало кто избежит соблазна завести на своём приусадебном участке "царицу цветов". Благодаря своим     внешним данным роза применима во всех садовых стилях, сочетается практически со всеми природными и архитектурными ландшафтными объектами.



Эти великолепные цветы можно использовать для украшения любого уголка Вашего сада( цветники и моноцветники, живая изгородь , вертикальное озеленение , альпинарии, одиночные и групповые посадки).

Розы хорошо сочетаются с большинством других растений:  деревьями, кустарниками и цветами, а также со многими материалами - камнем, деревом, кованным металлом и т.д.


Ваш сад №101 - Гортензия и роза

Существует огромное количество типов и сортов роз(чайно-гибридные, розы Флорибунда, мини-розы, плетистые, кустовые и почвопокровные). Это разнообразие дает неограниченные возможности в ландшафтном дизайне .

                                                         Уход.


Штамбовые розы - аристократки в вашем саду

Розам просто необходимы Ваше внимание, забота и любовь. Правильный уход заключается в подкормке, рыхлению и поливу почвы, а также обрезке и укрыванию на зиму. А в знак благодарности, они покажут себя, по-настоящему, во всей красе .

rss