Строительная компания » »

Главная Новости

WestMedGroup - Настенные консоли MZ Liberec DN 1

Опубликовано: 30.09.2018

Консоли освещения и медицинского газоснабжения MZ Liberec DN1 - это профильные настенные модули, которые предназначены для установки в стационарах медицинских учреждениях. Исходя из выбора компонентов, можно использовать указанные консоли как для стандартных палат, палат с особым уходом так и для палат интенсивной терапии.  Изготавливаются в Чехии из качественных комплектующих с использованием самых современных технологий.

Настенные консоли MZ Liberec DN1 оснащены  разъемами быстрого соединения медицинских газов , электрическими розетками 220В, коммуникационными разъемами для связи сестра-пациент и передачи данных, а также разными типами светильников верхнего, прямого и ночного освещения и медицинскими планками для установки навесного оборудования, такого как  полки  или  плечи с шарнирами . Двойной ресурс разъемов – до 10000 подключений. 

Позиция нижнего блока с  газовыми разъемами  определяется по требованиям заказчика. Консоль можно укомплектовать встроенными медицинскими планками и другими аксессуарами.

Комплексным дистанционным выключателем можно управлять также  соединением пациент-сестра .

Выключатель ночного и прямого освещения можно установить на модуле или на стене.

Настенные консоли возможно взаимно соединять для большего количества коек. Максимальная длина общего модуля - 4950 мм.

Газовые разъёмы могут быть установлены на правой стороне DN1 (правое исполнение) или по желанию клиента на левой стороне (левое исполнение). Разъемы быстрого соединения медицинских газов относятся к категориям - кислород DIN13260-2,  сжатый воздух DIN13260-2, вакуум DIN13260-2 и т.д.

Клапаны подключения медгазов (любого типа ČSN, DIN, AFNOR, AGA, BS):

кислород вакуум сжатый воздух закись азота углекислый газ разъем для подключения пневмоинструментов разъем отвода анестезиологических газов.

Возможная комплектность:

электрические розетки: до 20 разъемы мед.газов: до 3х освещение койки общее освещение ночное освещение.

Материал: анодированный алюминий. Его преимущества: легкость, прочность, безопасность для здоровья, устойчивость к коррозии и ультрафиолету, долговечность, простота в уходе и эстетичность, слой оксидной пленки позволяет использовать изделие при повышенной влажности; анодированная поверхность не темнеет и не требует дополнительной обработки.

Медицинские консоли компании ВестМедГрупп производятся в соответствии с ТУ 9452-001-23481752-2016 и отвечают требованиям российского и европейского законодательства.

Компания ВестМедГрупп также поставляет высококачественные  медицинские настенные консоли  с источниками медицинских газов:  DN2 ,  однорядную DN3 ,  DN3 ,  DN4 ,  ZS07 и ZS07L ;  настенные панели распределения медгазов:  DN5-1 ,  DN5-2 ,  DN5-3 ,  DN5-4 , оснащенные  разъемами быстрого соединения медгазов  и световую настенную панель  DN0  без клапанов медицинского газа.

rss