Строительная компания » »

Главная Новости

WestMedGroup - Перегородочные панели основные

Опубликовано: 30.09.2018

Перегородочные панели представляют собой один из основных элементов для устройства  чистых помещений и рабочих мест с максимальной безопасностью, стерильностью, гигиеной, простой очисткой и санитарной обработкой. Благодаря своему исполнению, они подходят в первую очередь для больничной среды, помещений фармацевтической, электротехнической, машиностроительной, пищевой и химической промышленностей. В помещениях, созданных из перегородочных панелей, благодаря плотному соединению между панелями, полом и потолком, гарантировано соблюдение избыточного давления или разрежения, в результате чего выполняются основные критерии по чистым помещениям.

Типы панелей:

сэндвич, образованые облицовочными листами и внутренним наполнителем из материала по выбору заказчика; самонесущие - для соединения панели необходимо состыковать между собой; сплошные или остекленные с внутренним фарма-остеклением; наддверная панель; придверная панель; монтажная панель для разводок энергоносителей, стандартно выведенных из пола или из пространства над подвесным потолком; можно снабдить проходными изоляторами для подвода энергии; можно снабдить вентиляционными решетками.

Преимущества перегородочных панелей:

быстрый монтаж и демонтаж, позволяющие гибкое изменение планировочного решения помещения; простая очистка; длительно сохраняющийся внешний вид; антикоррозионная защита; тепло- и звукоизоляция.

Крепление и монтаж:

крепление панели к полу путем вставки в профили; крепление панели над подвесным потолком к строительному перекрытию или вспомогательной конструкции, в зависимости от требований создаваемого помещения и в соответствии с прочими компонентами реализуемой стройки.

Уход и очистка:

Моются неабразивными дезинфицирующими моющими  средствами или слабоабразивными дезинфицирующими моющими средствами (причем в случае шлифованной матовой поверхности всегда в направлении шлифовки) на основании бутилового спирта (пятна, отпечатки пальцев), в случае сильного загрязнения (минеральные отложения, коррозия вследствие контакта с соляной кислотой) на основании кислот. Концентрация в зависимости от степени загрязнения.

Все формы и исполнение основных перегородочных панелей удовлетворяют параметрам для взрывоопасной среды.

Компания ВестМедГрупп осуществляет проектирование и монтаж  чистых помещений в медицинских учреждениях.

rss