Строительная компания » »

Главная Новости

Модель AP-40ST

Опубликовано: 30.09.2018

видео Модель AP-40ST

Audemars Piguet Royal Oak Offshore Survivor Luxury Watch Review

Номограмма Крюитгофа

Это магистральный светодиодный светильник, имеющий высокий световой поток и достаточное для внутренних помещений значение цветопередачи 65-70Ra. Оптимальная цветовая температура 5600К выбрана из расчета комфортности освещения и эффективности в соответствии с номограммой Крюитгофа. Мощности 162Вт светильнику с запасом хватает для замены светильника на основе ламп ДРЛ 400. Но светильник АР в отличие от лампы ДРЛ имеет срок службы в 10-20 раз больший. При этом мгновенно включается даже при очень низких температурах (до -60 С). Светодиодный светильник АР не отключается при кратковременных скачках напряжения сети более 1000В. Тогда как большинство светильников на рынке используют защитную систему отключения светильника, которая, защищая импульсный блок питания от перегорания, отключает светильник.


PATEK PHILIPPE vs AUDEMARS PIGUET: NAUTILUS vs ROYAL OAK: 5711 vs. 15400

Как правило, в светильниках самое слабое звено это блок питания (драйвер). В большинстве случаев используется дешёвый импульсный блок питания со сроком службы до 10 000 часов.

В светодиодных светильниках АР используется надёжный блок питания из качественных, дорогих комплектующих и имеет ресурс до 1 000 000 часов.


Audemars Piguet Royal Oak 15400ST Luxury Watch Review

В светильнике используются надёжные светодиоды PHILIPS lumileds, которые имеют стабильные параметры и высокую световую отдачу. В светильнике АР светодиоды работают в режиме, при котором деградация светодиодов на 30% происходит только по истечении 148 000 часов.

Таким образом, светильники АР имеют ресурс до 100 000 и более часов в реальных условиях уличного использования.

Продуманна также система охлаждения светильника, смоделированная на компьютере и прошедшая испытания в экстремальных режимах. Радиатор обеспечивает необходимый теплоотвод и высокую степень защиты IP.

Светильник имеет достаточно большую площадь излучения света, что позволяет уменьшить эффект ослепления

В светильнике АР-40SТ установлена оптика GAGGIONE S.A.S. производства Франции. Оптика специально подбиралась для равномерной засветки дорожного полотна дорог класса А, класса Б. При этом отсутствует эффект ослепления участников дорожного движения.

Оптика остаётся прозрачной в течение всего срока эксплуатации, т.к. изготавливается из оптически стабилизированного акрила с рекомендуемой температурой эксплуатации -40/+85°C.

Конструкция светильника выполнена таким образом, чтобы уменьшить ветровые нагрузки на светильник и опорную мачту, а также свести к нулю накопление на светильнике падающих с деревьев листьев и веток.

КРОМЕ ЗАКОНА №231 ОБЯЗЫВАЮШЕГО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЭНЕРГСБЕРЕГАЮЩЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ, что из преимуществ Вам ближе?

Экономия электроэнергии, Долговечность, Уменьшение подводимых мощностей, Возможность избавиться от постоянной замены, вышедших из строя ламп, Экологичность, Возможность использования в суровых климатических условиях, Виброустойчивость, Возможность димирования (частичного ослабления яркости светильника). Мгновенное включение и выключение. Отсутствие стробоскопического эффекта (мерцания). Окупаемость затрат (прибыль).
rss