Строительная компания » »

Главная Новости

Композитные виниры: цена в Санкт-Петербурге на один зуб с установкой, фото до и после

Опубликовано: 30.09.2018

видео Композитные виниры: цена в Санкт-Петербурге на один зуб с установкой, фото до и после

Люминиры и виниры

Композитные виниры предназначены для улучшения эстетических параметров улыбки. Они представляют собой нанесенный на переднюю поверхность зуба тончайший материал, который делает зубы внешне идеальными. Материал является композитным пломбировочным полимером, который характеризуется более высокими свойствами светостабильности, полируемости, а также улучшенной эстетикой.



Композитные виниры – это один из эффективных способов реставрации, которая осуществляется непосредственно в кабинете врача-терапевта. При этом не предусмотрен такой технический этап, как изготовление виниров из композита на модели. Данная особенность этого способа реставрации делает его стоимость более доступной и предоставляет возможность производить установку композитных виниров всего за одно посещение. В этом и заключается основное преимущество виниров из композитного материала в сравнении с керамическими.


Процедура установки люминиров

Для поддержания виниров из композитных материалов в идеальном состоянии пациенту понадобится посещать стоматолога раз в полгода. Это необходимо для полировки поверхности реставраций. Перед установкой композитных виниров пациента обязательно информируют о возможности изменения цвета вследствие впитывания поверхностью реставраций пищевых красителей, а также возникновения сколов. Поэтому конструкции таких реставраций специалисты считают временными.


Установка виниров на верхнюю челюсть - видео. Немецкий имплантолгический центр.

В клинике «Аксиома Дентал» использование композитных реставрационных виниров осуществляется при наличии сколов эмали и дентина, переломах коронок, после ортодонтического лечения на срок ретенционного периода, который составляет год после снятия брекет-системы.

Показаниями для такой временной реставрации являются:

необходимость улучшить эстетические параметры улыбки; необходимость устранить визуальные дефекты поверхности зубов; необходимость изменить цвет зубов.

Противопоказаниями для использования виниров из композита являются:

пломбированные каналы или более 50% разрушений зуба (в таком случае необходима коронка, которая сможет укрепить зуб); неустраненная либо неустановленная причина непроизвольного стискивания зубов (бруксизм – это наиболее распространенная причина неправильного смыкания зубов, с которой можно ознакомиться в статье сплинт-терапия сустава); наличие ортодонтических показаний – разнообразных нарушений смыкания зубов, которые способны привести к поломке реставрационной конструкции.

Важно! Установка композитных виниров дает возможность изменить форму зуба без его обточки. Также данный способ реставрации дает возможность восстановить цвет зубов до определенных пределов.    

Цена на композитные виниры полностью зависит от используемого в работе композита. В клинике «Аксиома Дентал» композитные реставрационные виниры изготавливаются при помощи материала Enamel. Данный материал для реставраций был разработан в Италии профессором Ванини.

Посетите нашу клинику в городе Санкт-Петербург, если хотите, чтобы ваша улыбка стала безупречной. Для наглядности мы представили фото до и после реставрации. Вы можете самостоятельно убедиться, насколько разительных изменений можно добиться при помощи современных технологий. Используйте возможность устранить разнообразные дефекты зубов и сделать собственную улыбку более эстетически привлекательной.

В нашей клинике цена винира на один зуб установлена на приемлемом уровне. Вы можете записаться на любое удобное время, и наши специалисты профессионально осуществят реставрацию каждого зуба. Всего один визит в нашу клинику поможет сделать улыбку красивой и притягательной. Используемый нами в работе материал Enamel характеризуется отличными полируемостью и светостабильностью. Если вы будете аккуратно обращаться с реставрациями, они прослужат максимально долго, не требуя замены. Кроме аккуратного обращения, вам понадобится раз в полгода посещать нашу клинику для полировки накладок из полимерных материалов. 

Наименование услуги: Стоимость:
Прямой виниринг Asteria 11000 руб
Восстановление анатомической формы зуба Asteria 6600 руб
Восстановление анатомической формы зуба простым композитом 5390 руб

Прием ведут врачи

Алешкова Татьяна

Врач стоматолог-терапевт, хирург | Аксиома Дентал

Записаться прямо сейчас

rss