Строительная компания » »

Главная Новости

Товарный бетон в районе станции метро Обухово.

Опубликовано: 30.09.2018

Сегодня в этом районе не утихает масштабное строительство. Жилые комплексы вырастают, и квартиры в таких домах весьма востребованы. Но для того, чтобы жизнь в новостройках была легкой и приятной, строительство требует большого количества экологичных и безопасных материалов.

Завод «Аргумент» предлагает обеспечение любого объекта товарным бетоном. Для этого наши мощности производят широкий ассортимент смесей. Чтобы выбрать, нужно учитывать:

Марку цемента; Пластичность бетона; Качество и фракцию инертного материала; Технологию и пропорцию замеса; Наличие специальных добавок.

Естественно, что конкуренция в районе, где находится станция «Обухово», весьма высока. Но это не мешает нам предлагать лояльнейшие цены, ведь мы делаем поставки непосредственно с завода без привлечения посредников. Клиенты могут заказывать бетон всех марок со щебнем фракции 5-20 мм, фибробетон на металлической или пропиленовой фибре, керамзитобетон и другие смеси по специальным рецептурам.

Модульная производственная линия позволяет принципиально придерживаться технологических рекомендаций. Все бетонные смеси перед отправкой на объект проходят проверку и по ее результатам получают от сертифицированной лаборатории паспорта качества. При этом мы постоянно трудимся над улучшением показателей поставляемой продукции.

Транспортировка продукции на стройплощадку.

Современное оборудование позволило наладить непрерывный цикл изготовления, поэтому все поставки осуществляются без задержек. Менеджер подберет удобные дату и время доставки.

Транспортировка товарного бетона – одно из важнейших направлений деятельности завода. В распоряжении ООО «Аргумент» большой автопарк. Он включает такую специализированную технику как автобетоносмесители, автобетононасосы, самосвалы и проч.

rss