Строительная компания » »

Главная Новости

Бетон с доставкой в Малое Забородье.

Опубликовано: 30.09.2018

В Малое Забородье компания Аргумент производит доставку бетона со своего завода на Таллинском шоссе 153. Стоимость данной услуги составляет 500 рублей за каждый кубический метр продукции.

Почему выбирают нас.

Выбирая нас, вы покупаете высококачественный бетон и раствор.Также мы организуем невероятно быструю и недорогую поставку прямиком до места стройки в Малом Забородье.

Наш бетон производится на приобретенном в Европе оборудовании. Мы учли все существующие стандарты качества. Прежде чем приступить к производству мы тщательно отбираем и тестируем сырье. Завод производит бетоны разных типов:

бетон для легких конструкций; высокопрочный тяжелый бетон; морозоустойчивый бетон для настоящих русских зим.

Производство бетона, раствора и производных ведется круглогодично. Отметим, что мы еще производим и цементно-песчаные растворы для полов.

Как же сделать заказ.

Позвоните нам и (или) напишите письмо подробностями заказа.

Из чего складывается стоимость заказа.

Стоимость складывается из класса и марки бетона, объема поставки, класса раствора, удаленности деревни Малое Заборье от завода и времени работы техники на месте стройки.

Также мы предоставляем в аренду АБН, гидролотки и трубы для качественного бетонирования объекта, оплата их работы происходит отдельно. Все цены можно посмотреть только на нашем сайте (раздел «Продажа бетона»). Или просто позвоните.

rss