Строительная компания » »

Главная Новости

РЕЦЕПТЫ САЛАТОВ » Аппетитно: кулинарные рецепты

Опубликовано: 30.09.2018

видео РЕЦЕПТЫ САЛАТОВ » Аппетитно: кулинарные рецепты

Салат с семгой! Рецепты ПП! Очень аППетитно!

РЕЦЕПТЫ САЛАТОВ

Редко в какой день можно обойтись без салата . Их настолько много, что практически у каждой хозяйки в запасе их десятки, а то и сотни. Они делают наш стол разнообразным. Провести классификацию салатов с трудом сможет даже опытная хозяйка. Начать знакомство с этим блюдом можно с овощных салатов.



Имея в холодильнике или на грядке несколько видов овощей, можно порадовать семью витаминным блюдом. Любые овощи можно взять за основу, большинство из них прекрасно сочетаются и дополняют друг друга. Заправлять такие салаты можно сметаной, растительным маслом, специальными заправками, майонезом. Эти салаты богаты витаминами и не требуют особых навыков в приготовлении и времени. Особо можно выделить праздничные салаты.


САЛАТ АППЕТИТНЫЙ РЕЦЕПТ ПОСЛОЙНОГО САЛАТА ВКУСНЫЕ И ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ

Каких только видов они не бывают. Тут и мясные, и рыбные, и фруктовые, и салаты-коктейли, и фруктовые. Все зависит от того, какие продукты есть в наличии или по какому поводу готовится салат. Салат – это не просто смешение продуктов, они должны быть подобраны так, чтобы их вкусы сочетались и составляли единый букет. Важно подобрать правильно заправку для салата. Она может быть как готовая из магазина, так и приготовленная в домашних условиях. Салат заправляется обычно непосредственно перед употреблением. Исключение составляют слоеные салаты, которые должны пропитаться перед подачей на стол. Украсить салат можно зеленью.


Салат, который за МИНУТУ сметут гости!

rss