Строительная компания » »

Главная Новости

Строительство дома из лафета

Опубликовано: 01.10.2018

видео Строительство дома из лафета

Обзор дома из лафета

Современные деревянные дома - это прочный тандем красоты и надежности. Оригинальные по исполнению проекты отражают индивидуальность хозяев дома, передавая царящее внутри настроение.



К строительству деревянного дома в Московской области мы подошли с необычной стороны. Во-первых, это не готовый проект. Он разрабатывался специально под запросы заказчика, поэтому в нем особая планировка, а деление на функциональные зоны предполагает полное удобство и комфорт перемещения. Во-вторых, технология строительства выбрана современная и популярная - норвежская рубка.


Дом из лафета от компаний ООО Домик

Технические характеристики

Для строительства двухэтажного дома в качестве материала выбрана сосна, первый венец – лиственница. Лафет, а именно такой способ обработки бревна использован в данном проекте, отлично вписывается в концепцию будущего дома. Соединения бревен выполнены по технологии «норвежский замок». Это обеспечивает равномерную усадку дома за счет плотного прилегания бревен.


Как строятся дома из лафета

Из других особенностей домов из лафета стоит отметить:

Высокую точность и надежность конструкции; Сниженные потери тепла за счет равномерной толщины стен; Отсутствует необходимость в отделке наружных стен; Внешне выглядит внушительно и эстетично.

Дом в г. Щелково Московской области на данный момент находится на этапе усадки под временной кровлей.

О строительстве домов из лафета читайте в нашей  статье .

Узнать подробнее о проекте можно по телефону: 8 (919) 650-95-55

rss