Строительная компания » »

Главная Новости

Геомембрана

Опубликовано: 01.10.2018

видео Геомембрана

Геомембрана

Геомембрана - полимерное полотно, современный гидроизоляционный материал. Этот материал плохо проницаем, что предотвращает или уменьшает проход воды или иной жидкости через его структуру. Изготавливается из полиэтилена с добавлением антиокислителей, сажи и стабилизаторов высокой температуры. В зависимости от сырья, используемого при изготовлении геомембраны, различают следующие их виды: полимерные геосинтетические мембраны, глиняно-геосинтетические мембраны и битумно-геосинтетические мембраны. В зависимости от назначения геомембрана делится на гладкую, текстурированную и профилированную. Материал очень долговечен, потому что не подвержен воздействию кислот, щелочей, гниению и ультрафиолетовому облучению. Срок эксплуатации геомембраны не менее 70 лет.



Основные функции геомембраны:

Гидроизоляция. Армирование. Защита. Распределение нагрузки.

Сферы применения:

Гидроизоляция кровли; Полигоны для хранения отходов; Покрытие для бассейна; Резервуары для питьевой воды; Строительство тоннелей; Гидроизоляция фундамента; Гидроизоляция грунта; Создание искусственного водоема.

Технические характеристики: производится в рулонах, ширина которых от 2 до 12 метров, толщина от 0,65 до 6 мм, цвет обычно черный, термические условия эксплуатации от -60С до +100С.


Профилированная геомембрана

Прайс-лист на геосинтетические материалы


Сварка геомембраны

rss